Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • xpll
    5 окт 15
    Продается трактор б/у:
    Ответить
  • xpll
    5 окт 15
    А лень до пятницы ждать!
    Ответить
  • xpll
    5 окт 15
    Ответить
  • xpll
    5 окт 15
    Российскими археологами найдены неопровержимые доказательства того, что Сирия исконно русская земля.
    Ответить
    • WadDad
      xpll 6 окт 15
      Это было в Афганистане.
      Ответить
      • kuka
        WadDad 6 окт 15
        Угу. Лондон — столица Парижа... © Египетские это пирамиды. Натурально, в Египте.
        Ответить
  • xpll
    5 окт 15
    Ответить
    • WadDad
      xpll 5 окт 15
      Не время щаз. Подождём до пятницы.
      Ответить
      • xpll
        WadDad 5 окт 15
        Ответить
        • kuka
          xpll 6 окт 15
          Берётся сверло с алмазным поктытием и горлышко выше уровня виски аккуратно просверливается. Впрочем, можно и проще — завязать вокруг горлышка толстую нитку, пропитать её горючей жидкостью, тем же спиртом и поджечь. Из-за разницы температур горлышко в этом месте срежет. Одно "но" — придётся выпивать всю бутылку. А бутылки бывают и по 1,75 и ещё больше...
          Ответить
          • xpll
            kuka 5 окт 15
            Да, пох....Над ведерком аккуратно разбить и разливай по стаканам! =)))
            Ответить
  • WadDad
    5 окт 15
    Ответить
  • xpll
    5 окт 15
    Ответить
  • xpll
    5 окт 15
    Фотошоп или нет?
    Ответить
  • xpll
    5 окт 15
    Что за песня играет?
    Ответить
  • assa82
    5 окт 15
    Ответить
    • xpll
      assa82 5 окт 15
      Где Ленин-Сталин?
      Ответить
      • kuka
        xpll 5 окт 15
        В Москве. А этих по пятому пункту туда не пустили. Сволочи.
        Ответить
        • wild125
          kuka 5 окт 15
          был я на этом перекрёстке , саратовская
          Ответить
          • kuka
            wild125 5 окт 15
            Так а я что говорю? Ленин-Сталин — в Москве, а Маркс с Энгельсом — в провинции. Ибо нефиг.
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026