Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • xpll
    5 окт 15
    Вот интересно как он с отдачей справляется?
    Ответить
  • xpll
    5 окт 15
    Продаётся кресло-качалка.
    Ответить
  • smprofi
    5 окт 15
    железный конь идет на смену крестьянской лошадке!
    Sharp в этом месяце начинает продажи ТВ стандарта 8K
    а Japan Display начинает выпуск мониторов стандарта 8K. правда, пока размера 17.3 inches
    Ответить
    • kuka
      smprofi 6 окт 15
      А когда собираются начать транслировать телесигнал под это разрешение?
      Ответить
  • xpll
    5 окт 15
    Лучше пусть так, чем как малолетний долбо*б из поселка Тургояк....Посмотрел, блин, на ночь новости....Лучше бы не смотрел...Получилось, как у smprofi с главной.
    Ответить
    • v1132901
      xpll 5 окт 15
      Да... Жестко! Поэтому своих изначально ограничиваю в играх и интернетах..
      Ответить
  • xpll
    5 окт 15
    Ответить
  • smprofi
    5 окт 15
    Winter Is Coming!
    ...то бишь: зима близко
    Ответить
  • xpll
    5 окт 15
    Теперь в ответ на высер в каментах можно просто ставить картинку:
    Ответить
    • smprofi
      xpll 5 окт 15
      та ни...
      там стерхи, заебут кого хош...
      Ответить
      • smprofi
        P.S. сёдни сдуру влез на глагне...
        пыздэцЪ какие вумные: Таманский полуостров хунхузам отдали. потом согласились на Даманский, но все равно полуостров...
        зато педриотического пафоса! бля! я в пионерах был — такого не встречал. Тимур со своей командой нервно курит в стороне...
        Ответить
        • Juffin_2010
          Опять наступаешь на те же грабли?..
          Вот оно табе надда, а?
          Я уже давно по этой помойке не шарюсь, смысла не вижу — как носитель полезного и интересного сайт почти себя изжил.
          Так, многие по инерции ишшо лазют по привычке, вляпываясь во что-то и пытаясь отряхнуться.
          Ответить
          • smprofi
            не, Жуффчик, сёдни поржал от души. да напарника на работе повеселил.
            там ... э ... опус про Самолет (именно с большой буквы написано). попробовали вспомнить на пару с напарником (он на пару лет меня старше) так пришли к выводу, что "Мурзилка" в наше время и то серьезнее создавалась. там такой бред, в опусе, накарябан, шо ежели его ышо Деревяка почитает, то ящик субстрата, бутилированного в тару по 2 л не спасет его...
            Ответить
  • xpll
    5 окт 15
    Тот ещё ебанько:
    Художник проглотил опасное количество красителей для того, чтобы они выделились через пот.
    Свой арт-перфоманс художник назвал Blue Remix.
    Необычное представление прошло в рамках экспозиции художественной галереи FACT (Foundation for Art and Creative Technology), расположенной в Ливерпуле.
    Художник Янн Маруссич устроил необычный перформанс – он съел огромное количество синего красителя, который окрасил все секреции его тела в синий цвет, сообщает Fact.co.uk.
    Художник в течение часа сидел в прозрачной камере и зрители наблюдали синие слезы, синие слюни и синие капельки пота на теле художника.
    Ответить
    • kuka
      xpll 6 окт 15
      Кстати, вполне практичная штука — так можно легко составить карту расположения потовых желёз — где их больше, а где меньше.
      Ответить
  • Twent
    5 окт 15
    Ответить
    • xpll
      Twent 5 окт 15
      На одну лег, а другой укрылся? =)))))
      — Сара, когда я на тебе женился , то твоя грудь была мне подушками, а теперь это, таки, вафельные полотенца...©Бракоразводный процесс Сары и Изи
      Ответить
  • xpll
    5 окт 15
    Как-то так:
    В трансильванском селе Бьертан (Румыния) есть церковь, которая соглашалась дать разрешение на развод только после прохождения специальной процедуры. Пару, которая просила о разводе запирали на две недели в небольшой комнате. С одной узкой кроватью, одним стулом, одним столом, одной тарелкой и одной ложкой. 14 дней муж и жена жили взаперти на воде и хлебе. После этого за 300 лет был зафиксирован только один случай развода.
    Ответить
    • kuka
      xpll 6 окт 15
      Слабаки. Когда одна рассерженная дама заявила Бернарду Шоу, что если бы она была его женой, то подсыпала бы яду в его стакан, на что Шоу ответил, что если бы она была его женой, он бы этот стакан с радостью выпил.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026