Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    8 июл 15
    Как рассказали Аргументам.ру российские военные источники со ссылкой на своих туркменских коллег, погибшие (4 офицера и 8 солдат срочной службы) служили в воинских подразделениях, дислоцированных в районе Тагтабазара. Это примерно в 100 км от границы. В конце мая эти части были переброшены непосредственно на границу для усиления пограничных войск.
    «Как рассказывают туркменские коллеги, группа была накрыта минометным огнем со стороны Афганистана, а затем добита из автоматического оружия. Об этом говорит характер ранений у убитых. Вероятней всего, они столкнулись с разведывательно-диверсионной группой «ИГ», которая перешла афгано-туркменскую границу», — говорит источник. Он также напомнил, что в феврале этого года при схожих обстоятельствах погибли 16 туркменских военнослужащих.
    Сейчас, по данным сетевых туркменских СМИ, в район границы перебрасывается дополнительный личный состав и бронетехника ВС Туркменистана. Российские военные эксперты считают, что «Туркменистан – самое слабое звено на границе с Афганистаном. Сейчас напротив него, на афганской территории сосредоточено до 5 тысяч боевиков «Исламского государства». Они как нож сквозь масло пройдут через границу. Нападение неизбежно, это только вопрос времени».
    Ответить
    • mongol
      WadDad 8 июл 15
      Сто раз был в Тахта-Базаре. Там раньше наш танковый полк стоял. в Кушке мсд и погранцы. В Иолотани, пос. Полторацкого, Теджене дофига наших военных было. В Марах два авиаполка и всякие зенитчики-ракетчики-артиллеристы. Писец пришел...
      Ответить
      • mongol
        mongol 8 июл 15
        в Иолотани, ксати, дшбр была
        Ответить
        • 951109
          mongol 8 июл 15
          то есть построили демократию, прогнали оккупантов?
          Ответить
          • mongol
            951109 8 июл 15
            то есть Ельцин в 90 году начал строить демократию в РСФСР первым
            Ответить
          • mongol
            951109 8 июл 15
            ты бы видел как радовались туркмены ГКЧП и обнимались с советскими военными в августе 91-го, а потом говорил
            Ответить
            • mongol
              mongol 8 июл 15
              хотя непонятны были такие залепы типа как наша кушкинская мотострелковая дивизия 01160 борется за звание называться именем Сапармурата Ниязова
              Ответить
      • mongol
        mongol 8 июл 15
        в Марах авиадивизия и авиаполк, сорри
        и это все на направлении к Кушке
        помимо этого в Красноводске, Ашхабаде, Чарджоу военных немеряно
        а под боком и весь ТуркВО
        Ответить
  • alex125it
    8 июл 15
    Ответить
  • WadDad
    8 июл 15
    Даёшь сиськи!
    Ответить
  • slycar
    8 июл 15
    Вот и туркмены враньём занялись. На государственном сайте.
    Ответить
  • perikl1
    8 июл 15
    Давайте ни против кого сегодня не будем, будем просто сидеть в легких красивых одеждах, не будем шмыгать носами
    Ответить
  • mongol
    8 июл 15
    Доброе утро!
    Против кого сегодня дружить будем? Пиндосов, жыдов, гейропейцев, атеистов, пешеходов, водителей, православных, виндузятников, маководов, макаревича, навального, всего мира или, как всегда, против хохлов?
    Ответить
    • Y2k_live
      Я предлагаю дружить против румын! Они у меня в 89 кошелек спиздили!
      Ответить
    • arhelon
      Та надаело ужо супротив кого отношения строить. Очень уж кратковремменыя оне.
      Вот ежли бы за что-то это да, да такое чоб пашать да пахать нуна було, чоб навека ...
      Ну или просто хотяб нажраться как в старые добрые времена, чоб помер кто :)
      Ответить
      • mongol
        Вот! Тысячу раз прав!
        Ответить
        • Y2k_live
          Ползут 2 черепахи по пустыне:
          -Василь Иванович, а давай на караван наедем?!
          -Хватит, Петька, на джина уже наехали!
          Ответить
    • Ded_Pixt0
      Приспешники Путина слетаются к нему на поклон в Уфу. А лидерам независимых государств достаточно посетить ближайшее посольство США
      Ответить
    • slycar
      mongol 8 июл 15
      Кто блядь? Где блядь?
      Кстати, о блядях.
      Много лет в Москве была сеть проституток. Даже журнал с проститутками "Флирт" по машинам совали.
      А сегодня раз, и решили закрыть притоны блядей.
      Это конкуренция?
      Ответить
  • Artew
    8 июл 15
    Ответить
    • Artew
      Artew 8 июл 15
      — Какие компании отличаются наибольшей отвязностью на корпоративах?
      — Строители. Строители — самые отвязные люди. В Видном был [цензура] корпоратив — непонятная строительная контора. [Цензура], это было настолько... Ни один концерт не сравнится по эмоциональной отдаче зрителя. Там какие-то мужчины за 50 танцевали вприсядку. Там было все. Все люди, которые что-то делают — строят или реактор запускают, — отрываются на корпоративах по полной. Те, которые имеют дело с деньгами, поспокойнее. Хотя банк «Открытие» тоже спокойным не назовешь.
      да.. строители они такие..
      и он разговаривает как они
      Ответить
  • alex125it
    8 июл 15
    Ответить
  • alex125it
    8 июл 15
    Обед!
    Ответить
  • Y2k_live
    8 июл 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026