Как рассказали Аргументам.ру российские военные источники со ссылкой на своих туркменских коллег, погибшие (4 офицера и 8 солдат срочной службы) служили в воинских подразделениях, дислоцированных в районе Тагтабазара. Это примерно в 100 км от границы. В конце мая эти части были переброшены непосредственно на границу для усиления пограничных войск.
«Как рассказывают туркменские коллеги, группа была накрыта минометным огнем со стороны Афганистана, а затем добита из автоматического оружия. Об этом говорит характер ранений у убитых. Вероятней всего, они столкнулись с разведывательно-диверсионной группой «ИГ», которая перешла афгано-туркменскую границу», — говорит источник. Он также напомнил, что в феврале этого года при схожих обстоятельствах погибли 16 туркменских военнослужащих.
Сейчас, по данным сетевых туркменских СМИ, в район границы перебрасывается дополнительный личный состав и бронетехника ВС Туркменистана. Российские военные эксперты считают, что «Туркменистан – самое слабое звено на границе с Афганистаном. Сейчас напротив него, на афганской территории сосредоточено до 5 тысяч боевиков «Исламского государства». Они как нож сквозь масло пройдут через границу. Нападение неизбежно, это только вопрос времени».
Сто раз был в Тахта-Базаре. Там раньше наш танковый полк стоял. в Кушке мсд и погранцы. В Иолотани, пос. Полторацкого, Теджене дофига наших военных было. В Марах два авиаполка и всякие зенитчики-ракетчики-артиллеристы. Писец пришел...
в Марах авиадивизия и авиаполк, сорри
и это все на направлении к Кушке
помимо этого в Красноводске, Ашхабаде, Чарджоу военных немеряно
а под боком и весь ТуркВО
Доброе утро!
Против кого сегодня дружить будем? Пиндосов, жыдов, гейропейцев, атеистов, пешеходов, водителей, православных, виндузятников, маководов, макаревича, навального, всего мира или, как всегда, против хохлов?
Та надаело ужо супротив кого отношения строить. Очень уж кратковремменыя оне.
Вот ежли бы за что-то это да, да такое чоб пашать да пахать нуна було, чоб навека ...
Ну или просто хотяб нажраться как в старые добрые времена, чоб помер кто :)
Кто блядь? Где блядь?
Кстати, о блядях.
Много лет в Москве была сеть проституток. Даже журнал с проститутками "Флирт" по машинам совали.
А сегодня раз, и решили закрыть притоны блядей.
Это конкуренция?
Силденафил (1-[[3-(6,7-Дигидро-1-метил-7-оксо-3-пропил-1Н-пиразоло[4,3-альфа]пиримидин-5-ил)-4-этоксифенил] сульфонил]пиперазина цитрат)
что тут менять?
— Какие компании отличаются наибольшей отвязностью на корпоративах?
— Строители. Строители — самые отвязные люди. В Видном был [цензура] корпоратив — непонятная строительная контора. [Цензура], это было настолько... Ни один концерт не сравнится по эмоциональной отдаче зрителя. Там какие-то мужчины за 50 танцевали вприсядку. Там было все. Все люди, которые что-то делают — строят или реактор запускают, — отрываются на корпоративах по полной. Те, которые имеют дело с деньгами, поспокойнее. Хотя банк «Открытие» тоже спокойным не назовешь.
да.. строители они такие..
и он разговаривает как они
Комментарии
«Как рассказывают туркменские коллеги, группа была накрыта минометным огнем со стороны Афганистана, а затем добита из автоматического оружия. Об этом говорит характер ранений у убитых. Вероятней всего, они столкнулись с разведывательно-диверсионной группой «ИГ», которая перешла афгано-туркменскую границу», — говорит источник. Он также напомнил, что в феврале этого года при схожих обстоятельствах погибли 16 туркменских военнослужащих.
Сейчас, по данным сетевых туркменских СМИ, в район границы перебрасывается дополнительный личный состав и бронетехника ВС Туркменистана. Российские военные эксперты считают, что «Туркменистан – самое слабое звено на границе с Афганистаном. Сейчас напротив него, на афганской территории сосредоточено до 5 тысяч боевиков «Исламского государства». Они как нож сквозь масло пройдут через границу. Нападение неизбежно, это только вопрос времени».
и это все на направлении к Кушке
помимо этого в Красноводске, Ашхабаде, Чарджоу военных немеряно
а под боком и весь ТуркВО
Против кого сегодня дружить будем? Пиндосов, жыдов, гейропейцев, атеистов, пешеходов, водителей, православных, виндузятников, маководов, макаревича, навального, всего мира или, как всегда, против хохлов?
Вот ежли бы за что-то это да, да такое чоб пашать да пахать нуна було, чоб навека ...
Ну или просто хотяб нажраться как в старые добрые времена, чоб помер кто :)
-Василь Иванович, а давай на караван наедем?!
-Хватит, Петька, на джина уже наехали!
Кстати, о блядях.
Много лет в Москве была сеть проституток. Даже журнал с проститутками "Флирт" по машинам совали.
А сегодня раз, и решили закрыть притоны блядей.
Это конкуренция?
Хохлушек Медведевым не заменить.
что тут менять?
— Строители. Строители — самые отвязные люди. В Видном был [цензура] корпоратив — непонятная строительная контора. [Цензура], это было настолько... Ни один концерт не сравнится по эмоциональной отдаче зрителя. Там какие-то мужчины за 50 танцевали вприсядку. Там было все. Все люди, которые что-то делают — строят или реактор запускают, — отрываются на корпоративах по полной. Те, которые имеют дело с деньгами, поспокойнее. Хотя банк «Открытие» тоже спокойным не назовешь.
да.. строители они такие..
и он разговаривает как они