Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Ded_Pixt0
    10 июл 15
    Обед!
    Ответить
  • 951109
    10 июл 15
    в Архангельске закрыли ПоморФест-V
    такие дела
    Ответить
    • WadDad
      951109 10 июл 15
      Чилийка?
      Ответить
    • WadDad
      951109 10 июл 15
      И правильно. В документе же объяснено всё. Потом опять свою расхлябанность будут прикрывать демократизьмом и оправдывать тоталитарностью репрессивного аппарата.
      Ответить
      • 951109
        WadDad 10 июл 15
        всё было согласовано
        выдернули пятерых организаторов
        предложили им 282.1
        ссутся
        заебали, честно говоря
        Ответить
        • 951109
          951109 10 июл 15
          за организацию фестиваля, за что
          у нас тут что-то вдруг озаботились органы
          всякого рода моралью и нравственностью
          Ответить
    • Jack5
      951109 10 июл 15
      А архангельской области жара, зной и пожароопасность в лесах, да-да ;) Но попробовали бы они запретить крестный ход!
      Ответить
      • WadDad
        Jack5 10 июл 15
        А на крёстный ход разве ипуться, горилку квасят и спички жгут для прикуривания?
        Ответить
        • Jack5
          WadDad 10 июл 15
          У христиан вообще благодатный пожароопасный огонь бесконтрольно нисходит. Просто полиция работать не хочет, легче запретить, чем следить за порядком же.
          Ответить
          • WadDad
            Jack5 10 июл 15
            Нахрен этих обдолбанных охранять? Лучше разогнать! А бабусяки пусть молятся. Они траву не вытаптывают, деревья не ломают, костры не жгут, презервативами не разбрасываются.
            У нас неподалёку тоже как-то "фестиваль" проводили. Так тоже милиции нагнали, мамы детей на улицу не выпускали. Нах такое счастье?
            Ответить
      • 951109
        Jack5 10 июл 15
        только что прошел в Артемиево-Веркольском
        монастыре, скоро будет в Антониево-Сийском
        но самая пиписечка не в этом, а в том, что завтра
        в другом месте начинается Тайбола — хиповый
        фест, который планокуры втюхали областной блядь
        администрации как этнический блабла региональный
        колоритный. по факту — трава, гашиш, псилосцибин
        и голожопые пляски у костров под неоязыческое
        нытьё. хиппи ебаные
        Ответить
        • Jack5
          951109 10 июл 15
          У планокуров, значит, крыша влиятельнее)
          Ответить
          • 951109
            Jack5 10 июл 15
            комитет по туризму при администрации Архангельской
            области в соответствии с программой агентства по туризму
            при министерстве культуры РФ по развитию туризма в
            регионах Российской Федерации, ёпта
            но когда люди едут ебаться бухать и курить план — это
            богоугодно, а когда ебаться и бухать — это экстремизм.
            Ответить
            • slycar
              951109 10 июл 15
              Подавать документы надо не от русского, а от православного еврея.
              Тогда не фестиваль, а запрещение фестиваля будет экстремизмом.
              Ответить
  • Y2k_live
    10 июл 15
    Ответить
  • oldustas
    10 июл 15
    Ответить
  • oldustas
    10 июл 15
    Впервые после оккупации Калифорнии количество латиносов превзошло белых
    Разгорающаяся расовая война черных против белых в США у всех на слуху. Латиносы пока ведут себя тихо, но что будет завтра?
    Как сообщает LA Times — впервые с оккупации Калифорнии в 1850 году, количество латиносов (14.99 млн) превзошло белых (14.92 млн). Причем динамика вытеснения оккупантов поражает своей скоростью, для сравнения — в 1990 белых было 17.03 млн, а латиносов — лишь 7.69 млн. И подобные новости — лишь верхушка айсберга, под которой скрываются, например, такие факты — с декабря 2007 года, т.е. после первой волны суперкризиса, 75% всех новых рабочих мест в США досталось эмигросам, родившимся за пределами США.
    No pasaran!
    ЗЫ: Не работает ихний КейКейКей ... Кстати, Фриско очень даже хороший город если выкинуть оттуда пидарасов и черножопых оставить минимум для блюза и танцев.
    Ответить
    • Le0nidy4
      Кстати, Фриско очень даже хороший город если выкинуть оттуда пидарасов и черножопых оставить минимум для блюза и танцев.
      Тогда будем ходить по пустыне и озираться в поисках жизни.
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      Пора привлечь к ответу устроивших голодомор конкистадоров! Испаняку на гиляку, а британяку на ножи — на ножи!
      Ответить
  • Artew
    10 июл 15
    Белоруса преследовали из-за надписей на ограждении
    Ответить
    • oldustas
      Artew 10 июл 15
      Горячечный бред креаклов. Вот раньше были времена ... в дурках Интернетов не было.
      Ответить
      • oldustas
        Угу, а потом таджикскому пролетариату "асвалт" мыть. Всех на север — работать. Сильно дохуя кругом информации в виде пиздежа.
        Ответить
  • a92
    10 июл 15
    Доброе! Странная погода этим летом.
    Ответить
  • oldustas
    10 июл 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    10 июл 15
    Ну что, вата, сьели?!
    Ответить
    • ramon1970
      Основатель «Евросети» Евгений Чичваркин, проживающий в Великобритании, может возглавить «Укрнафту». Решение об этом может быть принято на собрании акционеров, сообщает РБК-Украина со ссылкой на источник.
      В июне «Нафтогаз» объявил конкурс на должность руководителя «Укрнафты». Накануне стало известно, что комиссия определила двух кандидатов на пост главы.
      Комитет при правительстве выберет одного из них 10 июля. После кандидатура на должность претендента компании будет подана на рассмотрение и утверждение акционеров на собрании, которое состоится 22 июля.
      Ответить
  • ramon1970
    10 июл 15
    Меня чё небыло долго, тоша матьплата сгорела. Говнобайт 1156 сокетная. 5 лет всего.
    А где меркантильный комуняка, хлыщет конину с Кроликом ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026