И правильно. В документе же объяснено всё. Потом опять свою расхлябанность будут прикрывать демократизьмом и оправдывать тоталитарностью репрессивного аппарата.
У христиан вообще благодатный пожароопасный огонь бесконтрольно нисходит. Просто полиция работать не хочет, легче запретить, чем следить за порядком же.
Нахрен этих обдолбанных охранять? Лучше разогнать! А бабусяки пусть молятся. Они траву не вытаптывают, деревья не ломают, костры не жгут, презервативами не разбрасываются.
У нас неподалёку тоже как-то "фестиваль" проводили. Так тоже милиции нагнали, мамы детей на улицу не выпускали. Нах такое счастье?
только что прошел в Артемиево-Веркольском
монастыре, скоро будет в Антониево-Сийском
но самая пиписечка не в этом, а в том, что завтра
в другом месте начинается Тайбола — хиповый
фест, который планокуры втюхали областной блядь
администрации как этнический блабла региональный
колоритный. по факту — трава, гашиш, псилосцибин
и голожопые пляски у костров под неоязыческое
нытьё. хиппи ебаные
комитет по туризму при администрации Архангельской
области в соответствии с программой агентства по туризму
при министерстве культуры РФ по развитию туризма в
регионах Российской Федерации, ёпта
но когда люди едут ебаться бухать и курить план — это
богоугодно, а когда ебаться и бухать — это экстремизм.
Впервые после оккупации Калифорнии количество латиносов превзошло белых
Разгорающаяся расовая война черных против белых в США у всех на слуху. Латиносы пока ведут себя тихо, но что будет завтра?
Как сообщает LA Times — впервые с оккупации Калифорнии в 1850 году, количество латиносов (14.99 млн) превзошло белых (14.92 млн). Причем динамика вытеснения оккупантов поражает своей скоростью, для сравнения — в 1990 белых было 17.03 млн, а латиносов — лишь 7.69 млн. И подобные новости — лишь верхушка айсберга, под которой скрываются, например, такие факты — с декабря 2007 года, т.е. после первой волны суперкризиса, 75% всех новых рабочих мест в США досталось эмигросам, родившимся за пределами США.
No pasaran!
ЗЫ: Не работает ихний КейКейКей ... Кстати, Фриско очень даже хороший город если выкинуть оттуда пидарасов и черножопых оставить минимум для блюза и танцев.
Кстати, Фриско очень даже хороший город если выкинуть оттуда пидарасов и черножопых оставить минимум для блюза и танцев.
Тогда будем ходить по пустыне и озираться в поисках жизни.
Основатель «Евросети» Евгений Чичваркин, проживающий в Великобритании, может возглавить «Укрнафту». Решение об этом может быть принято на собрании акционеров, сообщает РБК-Украина со ссылкой на источник.
В июне «Нафтогаз» объявил конкурс на должность руководителя «Укрнафты». Накануне стало известно, что комиссия определила двух кандидатов на пост главы.
Комитет при правительстве выберет одного из них 10 июля. После кандидатура на должность претендента компании будет подана на рассмотрение и утверждение акционеров на собрании, которое состоится 22 июля.
Комментарии
такие дела
выдернули пятерых организаторов
предложили им 282.1
ссутся
заебали, честно говоря
у нас тут что-то вдруг озаботились органы
всякого рода моралью и нравственностью
У нас неподалёку тоже как-то "фестиваль" проводили. Так тоже милиции нагнали, мамы детей на улицу не выпускали. Нах такое счастье?
монастыре, скоро будет в Антониево-Сийском
но самая пиписечка не в этом, а в том, что завтра
в другом месте начинается Тайбола — хиповый
фест, который планокуры втюхали областной блядь
администрации как этнический блабла региональный
колоритный. по факту — трава, гашиш, псилосцибин
и голожопые пляски у костров под неоязыческое
нытьё. хиппи ебаные
области в соответствии с программой агентства по туризму
при министерстве культуры РФ по развитию туризма в
регионах Российской Федерации, ёпта
но когда люди едут ебаться бухать и курить план — это
богоугодно, а когда ебаться и бухать — это экстремизм.
Тогда не фестиваль, а запрещение фестиваля будет экстремизмом.
Разгорающаяся расовая война черных против белых в США у всех на слуху. Латиносы пока ведут себя тихо, но что будет завтра?
Как сообщает LA Times — впервые с оккупации Калифорнии в 1850 году, количество латиносов (14.99 млн) превзошло белых (14.92 млн). Причем динамика вытеснения оккупантов поражает своей скоростью, для сравнения — в 1990 белых было 17.03 млн, а латиносов — лишь 7.69 млн. И подобные новости — лишь верхушка айсберга, под которой скрываются, например, такие факты — с декабря 2007 года, т.е. после первой волны суперкризиса, 75% всех новых рабочих мест в США досталось эмигросам, родившимся за пределами США.
No pasaran!
ЗЫ: Не работает ихний КейКейКей ... Кстати, Фриско очень даже хороший город если выкинуть оттуда пидарасов и черножопых оставить минимум для блюза и танцев.
Тогда будем ходить по пустыне и озираться в поисках жизни.
в Самаре сегодня последний жаркий день((
хнык-хнык(((((
В июне «Нафтогаз» объявил конкурс на должность руководителя «Укрнафты». Накануне стало известно, что комиссия определила двух кандидатов на пост главы.
Комитет при правительстве выберет одного из них 10 июля. После кандидатура на должность претендента компании будет подана на рассмотрение и утверждение акционеров на собрании, которое состоится 22 июля.
А где меркантильный комуняка, хлыщет конину с Кроликом ?
Нет, потянуло на всякую экзотику.
(впрочем у самого Асус стоит):