Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 951109
    10 июл 15
    американским педагогам посвящается
    отличный фильм
    Ответить
  • Artew
    10 июл 15
    давно не было вестей из Вна
    Вступившего в «Азов» националиста из России убили в боях на Украине
    Уроженец Новосибирска получил смертельное осколочное ранение в голову.
    Среди украинских боевиков сибиряк был известен под позывным Ратибор. Он участвовал в боях против ополченцев за поселок Широкино, который уже долгое время остается одной из горячих точек Донбасса. 34-летний националист получил тяжелое осколочное ранение в голову. Наемника из «Азова» доставили с линии фронта в больницу, но медики не смогли ему помочь.
    — В Киеве «азовцы» и соратники из «Правого сектора» (организация запрещена в России по решению Верховного суда. — Прим. ред.) простились с Ратибором — командиром минометного взвода 2-й сотни нашего полка, погибшим во время боев в селе Широкине, — рассказал Роман Железнов, российский националист, также уехавший на Украину.
    Ответить
    • slycar
      Artew 10 июл 15
      Не понял.
      Как его убили? Ему же в голову попали!
      Ну заклеили бы пластырем, через недельку заросло бы.
      Ответить
    • WadDad
      Artew 10 июл 15
      Собаке собачья смерть. Неправильный националист был. Наш Георгич не одобрил бы его.
      Ответить
  • Artew
    10 июл 15
    Руководство метро наказало «вежливого машиниста» за человечность
    Машиниста Кольцевой линии столичной подземки Александра Ляпунова, прославившегося историей о спасении щенка, упавшего на пути метро, наказали за излишнее человеколюбие.
    Практически весь июнь машинисты метро подвергались внеплановым проверкам, которые должны были выявить, насколько хорошо они исполняют свои должностные обязанности. По результатам этих проверок был выявлен ряд нарушений, которые иногда допускают водители поездов во время работы.
    Среди тех, кто «проштрафился», оказался и машинист Кольцевой линии метро Александр Ляпунов, который в ноябре прошлого года спас щенка, упавшего на пути на станции «Проспект мира».
    Во время одной из внеплановых проверок было выявлено, что в час пик машинист не подгонял пассажиров, чтобы они быстрее производили высадку и посадку из поезда, и не использовал при этом громкую связь. За это с ним была проведена профилактическая беседа, на которой водителю еще раз напомнили, как надо вести себя с пассажирами.
    Известно, что во время проверки все машинисты-нарушители подверглись взысканиям — кто-то даже был лишен премии.
    Ответить
    • Artew
      Artew 10 июл 15
      подчеркну:
      в час пик машинист не подгонял пассажиров, чтобы они быстрее производили высадку и посадку из поезда, и не использовал при этом громкую связь
      Ответить
  • slycar
    10 июл 15
    Британский телеканал «Би-би-си» представил промовидео к специальному «викторианскому» эпизоду сериала «Шерлок». Премьера тизера состоялась на фестивале Comic-Con в Сан-Диего. Видеозапись доступна на официальном канале «Би-би-си» на YouTube. Полная версия эпизода появится на экранах 25 декабря 2015 года.
    Ответить
  • Artew
    10 июл 15
    да вообще блин!
    у медведя шок! и лапа сломана!
    засудить водителя за оказание помощи!
    В Магадане водитель сбил медвежонка на проезжей части в черте города
    Ответить
  • WadDad
    10 июл 15
    В США ещё один скандал с учительницей школы, которая была арестована за сексуальные отношения с учениками. 36-летняя Брианна Алтис из Юты предстала перед судом за то, что, согласно версии обвинения, совратила трех несовершеннолетних юношей: одного шестнадцатилетнего, двух других — семнадцатилетних. Подсудимой грозит 30 лет тюремного заключения.
    lifenews.ru
    Ответить
  • usahyi
    10 июл 15
    Что плюсы минусы не ставятся замечательно! Вот облом для минусаторов.
    Ответить
    • Jack5
      usahyi 10 июл 15
      Вон тебе кто-то влепил уже)) Проверка на скорость реакции что ли — кто первый минуснул\плюсанул. Бред же.
      Лучше бы оставили только плюсы, а минусы убрали. Если у коммента 0, значит, с ним никто не согласен, просто мнение. А если много плюсов, значит, поддерживают. Минусы вообще фигня полная.
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      Рукопожимаю. Нахер вообще ввели это кармадрочерство. Раньше как-то без него прекрасно обходились.
      Ответить
  • WadDad
    10 июл 15
    Много — не мало.
    Ответить
  • WadDad
    10 июл 15
    Пятница же. Даёшь сиськи!
    Ответить
  • 951109
    10 июл 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026