Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    13 июл 15
    Бодиарт флуоресцентными красками.
    Ссылка
    Ответить
  • Jack5
    13 июл 15
    Ментов много, а кормушек мало. Одни будут крышевать бордели, другие — стричь клиентов "на месте преступления", генералы — получать двойную выгоду.
    В ГОСДУМЕ ПРЕДЛАГАЮТ ВВЕСТИ ШТРАФЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ПРОСТИТУТОК
    13.07.2015 — 10:52
    Депутат Госдумы Олег Михеев подготовил проект закона о внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предусматривающий наказание за использование услуг проституции. Об этом сегодня пишут «Известия».
    Законодатель предлагает интегрировать в КоАП РФ новую статью 6.11.1 «Получение сексуальных услуг» для людей, которые оплачивают интимные услуги.
    При этом новая статья будет предусматривать ранжир по наказаниям для холостяков и находящихся в официально зарегистрированном браке клиентов. Холостякам, пойманным на оплате услуг проститутке, предлагается выписать административный штраф в размере, соответствующем штрафу по ст. 6.11 «Занятие проституцией» — от 1,5 тыс. до 2 тыс. рублей. Для находящихся в официальном браке, как женатых мужчин так и замужних женщин, которые решат воспользоваться интимными услугами за деньги, предлагается ввести наказание в виде административного штрафа от 2 до 5 тыс. рублей либо обязательные работы на срок до 40 часов.
    Ответить
  • Y2k_live
    13 июл 15
    Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочные рейтинги в иностранной валюте ПриватБанка Игоря Коломойского и государственного Ощадбанка с уровня ССС и СС до преддефолтного С.
    Ответить
  • WadDad
    13 июл 15
    После обеда можно и помузицировать.
    Ответить
  • WadDad
    13 июл 15
    Обед!
    Ответить
  • audiman
    13 июл 15
    Ответить
  • WadDad
    13 июл 15
    Президент России Владимир Путин, несмотря на выходной день, был очень занят. Во время недавно состоявшегося саммита БРИКС и ШОС в столице Башкирии было много сказано, еще больше сделано, и еще больше подписано. Надо было изучить документы, одобрить представленные правительством предложения по дальнейшему сотрудничеству стран в рамках этих организаций. И все шло хорошо, пока...
    Надсадно заверещал телефон. Глава российского государства, поморщившись, снял трубку и скривился, услышав в ней хорошо знакомый голос:
    — Владимир, уймите Ваших агентов! — вместо приветствия выпалила канцлер Германии фрау Меркель. — Это просто невыносимо, Вы все границы перешли...
    — Ангела, успокойтесь, пожалуйста, — вежливо попросил Путин. — Давайте по порядку — каких агентов и где я должен унять? На Донбассе?
    — Нет, в Мукачево!
    — А это, извините, где?
    — Что Вы притворяетесь! В Закарпатье, конечно, у самой границы со Словакией!
    — И какие там «мои агенты»? Вам не кажется, что это как-то слишком далеко от наших границ?
    — Не кажется! — безапелляционно отрезала канцлер Германии. — Вы сначала создали, а потом подкупили «Правый сектор», и теперь направили этих головорезов устраивать стрельбу на границе с ЕС. Это Вам даром не пройдет, если Вы сейчас же не прекратите эти провокации, мы введем против России и Вас такие санкции, что Вы ахнете...
    — Какие конкретно? — поинтересовался Путин.
    — Мы... мы.., то есть я... я никогда больше на празднование 9 мая в Москву не приеду! — и с этими словами Меркель бросила трубку.
    Президент России какое-то время недоуменно смотрел на телефон, потом передернул плечами и снова погрузился в чтение бумаг. Его занятие прервал очередной звонок.
    — Владимир, уймите Ваших агентов! — на этот раз то же требование, что и канцлер Германии, озвучил президент Франции Франсуа Олланд.
    — В Мукачево? — на всякий случай уточнил Путин.
    — А где же еще? Ваши агенты в СБУ, Нацгвардии и МВД направляются туда, чтобы устроить бойню и истребить истинных патриотов Украины. Сразу предупреждаю — если это случится, мы введем такие санкции...
    — Что я ахну, — любезно закончил Путин фразу. — А нельзя ли конкретизировать, какие именно?
    — Мы... мы.., то есть я... я никогда не отдам Вам Мистрали, — и с этими словами Олланд бросил трубку.
    Президент России решил, что сегодня — явно не подходящий день для того, чтобы дальше заниматься документами и собрался было покинуть офис, как телефон снова истерично заверещал. Даже не подняв трубку, Путин понял — звонил президент США Барак Обама.
    — Владимир, уймите Ваших агентов!
    — Правый сектор или МВД, СБУ и Нацгвардию?
    — Причем тут все эти организации? Не притворяйтесь! Порошенко уймите, он вконец распоясался, мы больше не можем терпеть его выходки!
    — Позвольте, это же Ваш агент!
    — Вы его перевербовали! — голосом, не оставляющим ни малейших сомнений, резюмировал президент США. — И если Вы немедленно не уймете его, то мы введем такие санкции...
    — Уже начинаю ахать, — с трудом сдерживая смех, сказал Путин. — Барак, а на Украине есть хоть кто-нибудь, кто не является моим агентом?
    Анастасия Скогорева (ежики)
    Ответить
  • A
    13 июл 15
    Ответить
  • A
    13 июл 15
    Дверь вынесло с петель. В оседающей пыли начал проступать массивный круп Т–800.
    — Джон Коннор?
    — Хуённор! Ну и каким хером тебя опять сюда занесло?! Дайте мне, блять, пожить–то спокойно! Мамка в дурке по вашей милости, я, как голь перекатная, по домам детским да родителям приемным чалюсь. Опять, блять, полгорода разнесете, да?! Мало вам? Да вы, блять, как в отпуск сюда по два раза в год приезжаете. Шерочка, блять, с Машерочкой! Да убейте меня взрослого уже, отъебитесь от меня нонешнего–то!! Дайте мне хоть детство нормально прожить, а?!
    — Приколись, — сказал Т–800 металическим голосом и достал из кармана здоровенный тесак.
    — Ой, только давай без этой вот твоей, блять, расчлененки. Мы с тобой что Карлсон с Малышом, не первый год тележим–то. В натуре, заебал ты уже! Как ни появишься, так хлебом не корми — то пузо, то руку ножем себе раздербанишь, а иногда и ебло для убедительности себе отрежешь, чтобы я поверил, что ты, блять, робот. Сыт я этим! Закормил уже, шо пиздец, мазохист ты хуев! Убери перо, прошу. ВЕРЮ! Верю, блять. Не надо себя кромсать только, а?! Пожалуйста. Я тя умоляю...
    — Зацени клеймо, — Терминатор равнодушно отрезал кусок скальпа со своего затылка.
    — Фубля! — Джон Коннор стер псевдокровь с титанового прямоугольника. На клейме четко вырисовывались четыре буквы: "АЗЛК".
    — Мда... Теперь точняк пизда рулю! Стопудова! Тушите свет, ебанырога... Да ну и хуй с ним! Заводи "Урал", старый! — улыбнулся маленький Джонни, — Мне этот городишко изначально не понравился!
    Ответить
  • Artew
    13 июл 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026