Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Y2k_live
    14 июл 15
    Ой, что енто творится?!
    В США планируют начать принимать на военную службу трансгендеров — людей, сменивших пол. По поручению министра обороны Эштона Картера уже создана рабочая группа, которая должна разработать план их поступления в армию США.
    Это теперь же придется воевать с настоящими боевыми пидарасами?
    Ответить
  • M
    14 июл 15
    В Пермском крае прошли соревнования по говномету
    Мысль о создании чемпионата пришла в голову местному жителю Звереву Владимиру. Прочитав в Интернете, о том, что в Америке проходит чемпионат по метанию коровьих лепешек, он предложил провести данное мероприятие на традиционном празднике «День села»
    Ответить
  • WadDad
    14 июл 15
    А не кажется ли вам, что Хранцию стало часто трясти?
    На нефтехимическом заводе, расположенном в районе аэропорта Марселя во Франции, прогремело два взрыва и вспыхнул пожар произошел на заводе. По предварительным данным, повреждены две емкости с нефтепродуктами.
    Ответить
  • alex125it
    14 июл 15
    Зюмка, смотри чЁ есть!
    Ответить
  • M
    14 июл 15
    Ответить
    • Artew
      чо, дебилы?
      и как они подтекст будут определять?ъ
      амеры вон трусы шьют для себя из иху флага — и чо? паряцца на эту тему? данифига!
      Ответить
    • 951109
      если Госдума это примет, это будет лулз года
      Ответить
      • nohius
        951109 14 июл 15
        лулз уже в том, что "целенаправленное искажение госсимволики". у нас что, до сих пор серп и молот госсимволика? вот на этом бело-сине-красном флаге должны быть серп с молотом? а почему не видать?
        Ответить
    • asnk2006_Шатун
      Да пошли оне на хуй!
      Ответить
  • lapushka_
    14 июл 15
    Ответить
  • Y2k_live
    14 июл 15
    Всем утра! Хотя, наверное, это только я с будильником на 1.5 часа ошибся......
    Ответить
  • lapushka_
    14 июл 15
    Ответить
    • Artew
      lapushka_ 14 июл 15
      в воскресение, когда в ТлТ ездили, примерно тож самое было.
      жена и ее подруга зеленые с пива были, детям на все пофиг, а я.. я ехал не выше 100-110
      и ни радаров, ни ментов...!
      Ответить
  • audiman
    14 июл 15
    Доброе.
    Ответить
    • igrecs
      audiman 14 июл 15
      а.. вот какого "старика Кабаева" постоянно упоминают в интернетах.
      Ответить
  • M
    14 июл 15
    Возможность внесения поправок в законодательство об обороте алкоголя планируется обсудить в августе на слушаниях в Общественной палате (ОП) РФ с участием представителей Минздрава и экспертного сообщества. Это подтвердил председатель координационного совета по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости ОП Султан Хамзаев.
    Новые этикетки на всех алкогольных напитках должны содержать скупые данные о названии торговой марки, производителе и составе напитка, напечатанные унифицированным шрифтом. По словам Хамзаева, в случае принятия нормы, Россия может стать первой страной в мире, где этикетки спиртного будут унифицированы.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026