Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kvlad
    14 июл 15
    Уп-с! Хуясе, побежал-то! ))
    Ответить
  • alex125it
    14 июл 15
    Ответить
  • kvlad
    14 июл 15
    А, не, обед! ))
    Ответить
  • kvlad
    14 июл 15
    А что, обеда сегодня не будет?
    Ответить
  • 951109
    14 июл 15
    Ответить
  • M
    14 июл 15
    Ответить
    • 69viprus
      Кстати о Крыме:
      openbereg.ru
      "ППЦ!... От это вредители 5-й колонны дают жару в Крыму!!!
      "В связи с программой развития «Артека» чиновники широким жестом подарили ему 218 гектаров новых территорий. Причём подарком выступил… главный и лучший поселковый пляж «Гуровские камни»!
      Т.е. «Артеку», и без того владеющему львиной долей гурзуфских берегов, отдали ЕДИНСТВЕННЫЙ общедоступный пляж Гурзуфа, которым ещё с позапрошлого века традиционно пользовались местное население и простые курортники, отдыхающие в частном секторе.
      Отдали, прекрасно зная, что альтернативы «Гуровским камням» не существует, т.к. все прочие пляжи, как и пляжи «Артека», принадлежат ведомственным санаториям и работают исключительно в закрытом режиме.
      В результате чиновничьего решения, принятого якобы «во благо детей», ВСЁ население Гурзуфа, включая его детей и подростков, лишилось моря ВООБЩЕ.
      Кроме того, под ударом оказалось благосостояние гурзуфцев, большинство из которых зарабатывает на сдаче жилья отдыхающим: кому теперь нужны их комнаты и квартиры, не имеющие доступа к морю?!
      Особый цинизм ситуации заключается в том, что отрезаны от пляжа оказались и бывшие сотрудники «Артека», вышедшие на пенсию и проживающие в Гурзуфе.
      В апреле, когда стало известно о присоединении «Гуровских камней» к «Артеку», посёлок вскипел.
      Люди массово вышли на свой единственный народный пляж с требованием вернуть его в общее пользование.
      Они открыто возмущались и недоумевали: как же так?
      Ни советская власть, ни власть Украины не додумались лишить их Чёрного моря.
      Зато новая российская власть, едва освоившись на крымской земле, сделала это с такой поспешностью и с таким презрением к местным жителям, как будто их не существует вовсе!"
      Ответить
  • 69viprus
    14 июл 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    14 июл 15
    The Times назвала «Правый сектор» фашистскими боевиками
    Зрада!
    Ответить
  • Y2k_live
    14 июл 15
    Представительство Chevron — «Шеврон Юкрейн Б.В.» — прекращает деятельность на Украине. Об этом говорится в сообщении компании.
    Соответствующее решение совет директоров Chevron Ukraine B.V. принял 2 июля 2015 года. Украина, «Шеврон Украина Б.В.» и «Надра Олесская» 5 ноября 2013 года заключили соглашение о разделе продукции по добыче углеводородов на Олесской площади (Львовская и Ивано-Франковская обл.). В конце декабря 2014 года стало известно о планах Chevron выйти из проекта.
    -Перемога за перемогой.
    Ответить
  • M
    14 июл 15
    Первый полёт 12 ноября 1952 года
    Начало эксплуатации апрель 1956 года
    В середине 1960-х выпуск Ту-95 был прекращён.
    Больше 50 лет,Карл! Оне старше меня Карл!
    Сколько можно обжираться Вертикали за счет Страны Советов,Карл!?
    Ответить
    • a92
      Основновной стратегический бомбардировщик США B-52 в последний раз выпущен в 1962-м.
      Ответить
      • slycar
        a92 14 июл 15
        Ну ты сравнил!
        Мы значительно лучше сраной Пендосии!
        Ответить
      • M
        ?
        Ответить
        • a92
          Несмотря на то, что B-52 разрабатывался в 50-х под требования холодной войны, он по-прежнему остаётся основным самолётом дальней бомбардировочной авиации американских ВВС и будет оставаться таковым, как минимум, до 2040 года
          Вики
          Ответить
          • M
            Хоть это радует.Скоро и них будут падать.
            Ответить
            • nohius
              врд ли — у них меняют двигатели на новые, современные, меняют подозрительный металл на корпусе, меняют электронику. с нашими ничего не происходит, я не слышал, что есть какая-нибудь нынешняя замена для его старых двигателей, которые родом из пятидесятых
              Ответить
    • Ded_Pixt0
      Это очень печально. А ну как он йобнулся бы с ядерной бомбой. Что-то наши самолётики зачастили падать. Пора пару Боенгов уронить на Пентагон.
      Ответить
      • kvlad
        Ded_Pixt0 14 июл 15
        Железка — хуйсым! Главное, писали что экипаж покинул борт.
        Кстати, лётное происшествие, в котором утрачена техника, без человеческих жертв, называется аварией. Катастрофа тока при наличии человеческих жертв. По крайней мере, так нас учили на военной кафедре — майор, входивший в комиссии по лётным происшествиям.
        Ответить
        • M
          Это в СССР-"Катастрофа тока при наличии человеческих жертв"
          Теперь мерило несчатья-стоимость в $
          Ответить
        • Ded_Pixt0
          kvlad 14 июл 15
          Да с железкой хер — понятно. Раздуют до неприличного, запретят им в межводах летать, например.
          Ответить
          • kvlad
            Ded_Pixt0 14 июл 15
            Найдено тело одного из членов экипажа Ту-95, упавшего под Хабаровском.
            Спасателям удалось обнаружить трех человек с борта стратегического бомбардировщика.
            Один из летчиков, которые покинули самолет ТУ-95 с помощью парашютов, обнаружен погибшим.
            Жаль... ((
            На Лайфньюз.
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026