Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • usahyi
    14 июл 15
    "Новый Горизонт" пролетел Плутон. Плутон фигня какая то не оштукатуренная. Кликабля.
    Ответить
  • M
    14 июл 15
    Ответить
  • M
    14 июл 15
    Ответить
  • M
    14 июл 15
    Ы..ыы...Чем ответим,ватнеги?)
    Ответить
  • Y2k_live
    14 июл 15
    я щитаю — это прорыв
    gazgroup.ru
    ссылка >>
    Ответить
    • slycar
      Y2k_live 14 июл 15
      Изогнутый передний бампер?
      Конкуренты сдохнут от зависти!
      Ответить
    • WadDad
      Y2k_live 14 июл 15
      У нас по городу совершенно другие новые ПАЗики ездят. Морда совершенно не такая. Движок не занимает пол-салона. На том месте, где был движок справа по ходу движения сиденье кондуктора. Места в салоне умудрились сделать побольше. Как — не знаю. Хотя видно, что база как у старых ПАЗиков.
      Ответить
      • WadDad
        WadDad 14 июл 15
        Чего я тут распинаюсь. Во!
        Ответить
        • slycar
          WadDad 14 июл 15
          Хюндай
          Выпускается с 2000 года.
          Ответить
          • WadDad
            slycar 14 июл 15
            Не он. Именно старая платформа используется. Но движок компактный. Хотя по жаре перегреваются. Даже сейчас в нежаркую погоду все ездят с открытым "ртом" — приподнятой панелью фальш-радиатора.
            Ответить
            • slycar
              WadDad 14 июл 15
              Я не про то.
              За эти деньги можно купить Хюндай.
              И не париться с перегревом и тормозами.
              Ответить
              • WadDad
                slycar 14 июл 15
                А импортозамещение? Да в рот я этого корейца. В них же тесно! Я в Бурятии служил, там подобной техники полно было. Ещё тогда. Там где помещаются три корейца одному русскому тесно.
                Ответить
                • slycar
                  WadDad 14 июл 15
                  Не хочешь Каунтри, купи Аэро Таун.
                  В нем совсем не тесно.
                  Ответить
              • EugenieM
                slycar 14 июл 15
                Я не про то.
                За эти деньги можно купить Хюндай.
                И не париться с перегревом и тормозами.
                а потом ты будешь ныть что нет ничего своего
                Ответить
                • slycar
                  EugenieM 14 июл 15
                  А если реально нет?
                  Я согласен покупать свои сотовые телефоны. Даже не недёжные. Где они?
                  Я согласен покупать своё оборудование связи. Но его нет.
                  Соболь мы взяли российский, а вот трактор пришлось брать канадский. Ну нету рабочих российских тракторов.
                  Ответить
                  • WadDad
                    slycar 14 июл 15
                    Белорусский есть.
                    Ответить
                  • slycar
                    slycar 14 июл 15
                    На Алтае у меня однокашник ремонтирует комбайны и трактора.
                    По его наводке и брали трактор.
                    Это его слова "Российских тракторов сегодня нет."
                    Ответить
        • audiman
          WadDad 14 июл 15
          С тормозами разобрались, интересно? ПАЗик раньше рекордсменом был по отказу тормозной системы.
          Ответить
  • slycar
    14 июл 15
    Ответить
    • Y2k_live
      slycar 14 июл 15
      Э....
      Ответить
    • Y2k_live
      slycar 14 июл 15
      А... не, херня, говорят win10 будет последним, а XP уже не обновляется. Зато с WIN8 переход бесплатный если бетаттестишь.
      Ответить
      • slycar
        Y2k_live 14 июл 15
        Не будет. Говорили, что приложения для В10 будут одни, что для компьютера, что для телефона. Обманули.
        Ответить
    • Y2k_live
      slycar 14 июл 15
      Чувствую руку Кремля!
      Ответить
  • 951109
    14 июл 15
    кликаБЛЯ!
    Ответить
  • thread1
    14 июл 15
    Ответить
  • audiman
    14 июл 15
    Ответить
  • a92
    14 июл 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026