У нас по городу совершенно другие новые ПАЗики ездят. Морда совершенно не такая. Движок не занимает пол-салона. На том месте, где был движок справа по ходу движения сиденье кондуктора. Места в салоне умудрились сделать побольше. Как — не знаю. Хотя видно, что база как у старых ПАЗиков.
Не он. Именно старая платформа используется. Но движок компактный. Хотя по жаре перегреваются. Даже сейчас в нежаркую погоду все ездят с открытым "ртом" — приподнятой панелью фальш-радиатора.
А импортозамещение? Да в рот я этого корейца. В них же тесно! Я в Бурятии служил, там подобной техники полно было. Ещё тогда. Там где помещаются три корейца одному русскому тесно.
А если реально нет?
Я согласен покупать свои сотовые телефоны. Даже не недёжные. Где они?
Я согласен покупать своё оборудование связи. Но его нет.
Соболь мы взяли российский, а вот трактор пришлось брать канадский. Ну нету рабочих российских тракторов.
Комментарии
да всем похуй
Несмотря на интенсивное уничтожение русской нации — она, как ни странно, живёт!
что мы делаем не так?
может мы креаклы?
gazgroup.ru
ссылка >>
Конкуренты сдохнут от зависти!
Выпускается с 2000 года.
За эти деньги можно купить Хюндай.
И не париться с перегревом и тормозами.
В нем совсем не тесно.
За эти деньги можно купить Хюндай.
И не париться с перегревом и тормозами.
а потом ты будешь ныть что нет ничего своего
Я согласен покупать свои сотовые телефоны. Даже не недёжные. Где они?
Я согласен покупать своё оборудование связи. Но его нет.
Соболь мы взяли российский, а вот трактор пришлось брать канадский. Ну нету рабочих российских тракторов.
По его наводке и брали трактор.
Это его слова "Российских тракторов сегодня нет."
Дожди у меня из окна видны.