Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vogelrook
    26 фев 13
    Ответить
  • Y2k_live
    26 фев 13
    Баян?
    Ответить
  • nohius
    26 фев 13
    Ответить
  • r_a_f
    26 фев 13
    ололо, а Монгол в "Акварелях" все номера на 27 заказал...
    Ответить
    • nohius
      r_a_f 26 фев 13
      привычка — вторая натура. бывалча, он для сексуальных игрищ арендовывал поезд "стрела". как всякий простой советский офицер, с размахом отдыхал
      Ответить
    • mongol
      r_a_f 26 фев 13
      Трололо
      Ответить
      • mars_15
        mongol 26 фев 13
        и чему вас только уйгуры учили, не трололо,а оло-тат`ары.
        Ответить
  • Miraving
    26 фев 13
    За кукрыниксов!
    Ответить
  • Y2k_live
    26 фев 13
    Россия экспортирует в Китай электроэнергию вдвое дешевле, чем платят за нее российские потребители. Китаю электроэнергия продается по 1 рублю 50 копеек за киловатт-час, в то время как нашим соотечественникам она обходится по 3-4 рубля, заявил министр по развитию Дальнего Востока Виктор Ишаев.
    Китайцы могут отказаться а вот народ нет, вот она, страна воровских монополий.
    Ответить
  • Y2k_live
    25 фев 13
    Ответить
  • ulenshpigel
    25 фев 13
    Ответить
  • perikl1
    25 фев 13
    Во какой спам получил!
    OAO Gazprom Oil & Gas (Awards)
    Redeem Your $920,000.00 USD Today! Reply with;
    Full Name:................
    Address:..................
    Tel/Fax No.:.............. &
    Country:.................., for claims.
    OR Call: +(601)-483-41060 for more enquiries.
    Regards.
    Ответить
    • madrabbitt
      Ответить
      • perikl1
        Будет завидовать, это Вам не лентяйку ложить.
        Ответить
        • mars_15
          perikl1 25 фев 13
          мая завут Десмонд Менса, мая юриста из того ломе, вама абломилося наследство оченно большое, ваша давать реквизиты и пароли, мая переводить деньги, много-много.
          Ответить
          • perikl1
            mars_15 25 фев 13
            Ну, это явный развод. А тут может и чего-то обломиться. Вообщем написал им все что просили, звонить пока погожу.
            Ответить
          • nohius
            mars_15 25 фев 13
            а мне из нигерии три раза пытались денег прислать. по нарастающей, много
            Ответить
            • perikl1
              nohius 25 фев 13
              Аватар Ваш увидали, ну и...:)
              Ответить
              • nohius
                perikl1 25 фев 13
                давно было. я тогда был розовым и пушистым
                Ответить
                • perikl1
                  nohius 25 фев 13
                  Альбинос
                  Ответить
                  • nohius
                    perikl1 25 фев 13
                    метро:
                    --- не толкайтесь, как эспозито!
                    — от эспазита слышу!
                    Ответить
                    • perikl1
                      nohius 26 фев 13
                      От паразита.
                      Кстати доводилось видеть негров-альбиносов, зрелище еще то. Рожа негритянская, приплюснутая и молочно-белая. Был знакомый из Камеруна, за рюмкой спросил его, много ли у них таких, он сказал что случаются а потом немного смутившись "раньше мы их ели"...
                      Ответить
                      • nohius
                        perikl1 26 фев 13
                        от эспазита. это по следам первого приезда к нам канадских хоккеистов, в литературке вычитал, мгновенно появилось :)
                        Ответить
    • perikl1
      perikl1 25 фев 13
      Просто ни у кого не возникало тогда идею поджарить яичницу на Вечном огне, повалить памятники на кладбище. А сейчас да, очень много нашлось защитников Марсова Поля от игроков в снежки. Хотя летом они же там возлежат с пивом..
      Ответить
    • nohius
      perikl1 25 фев 13
      ненужная херня бывает разная. кто-то может посчитать такой ненужной уступать тебе в чём-то.
      Ответить
    • slycar
      perikl1 25 фев 13
      Понимаешь, детишки тогда катались, а не ссали в Вечный огонь. Ты ведь не прочитал КАКИМ СПОСОБОМ бедные кавказцы потушили его?
      И людей другой национальности на Вечном огне не жарили.
      Ответить
      • nohius
        slycar 25 фев 13
        о чём и речь. кто-то посмотрит на огонь и ничего в его душе не шевельнётся, кто-то вспомнит чужие рассказы про войну, как читанную книгу, а кто-то вспомнит и саму войну, кто участвовал. но никому в голову — ни равнодушному, ни сопереживающему — не приходило, что можно осквернить знак памяти.
        Ответить
    • Y2k_live
      разделяй и властвуй!
      Ответить
    • vox_populi
      Искренне сочувствую, что Вам приходится думать о всякой ненужной херне. Вашего коллегу тоже понимаю — я был бы тоже немало озадачен приветствием от полузнакомого человека в стиле "Хай гитлер"
      Ответить
  • maik_75
    25 фев 13
    С глагны спер)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026