Это филологический форум?
А вы замечали, что для того, чтобы быстро нажрацца — достаточно одного слога (джин, ром), а чтобы метнуть понты — двух не хватит (маартини, ссакэээ...) ))
Россия экспортирует в Китай электроэнергию вдвое дешевле, чем платят за нее российские потребители. Китаю электроэнергия продается по 1 рублю 50 копеек за киловатт-час, в то время как нашим соотечественникам она обходится по 3-4 рубля, заявил министр по развитию Дальнего Востока Виктор Ишаев.
Китайцы могут отказаться а вот народ нет, вот она, страна воровских монополий.
Во какой спам получил!
OAO Gazprom Oil & Gas (Awards)
Redeem Your $920,000.00 USD Today! Reply with;
Full Name:................
Address:..................
Tel/Fax No.:.............. &
Country:.................., for claims.
OR Call: +(601)-483-41060 for more enquiries.
Regards.
мая завут Десмонд Менса, мая юриста из того ломе, вама абломилося наследство оченно большое, ваша давать реквизиты и пароли, мая переводить деньги, много-много.
От паразита.
Кстати доводилось видеть негров-альбиносов, зрелище еще то. Рожа негритянская, приплюснутая и молочно-белая. Был знакомый из Камеруна, за рюмкой спросил его, много ли у них таких, он сказал что случаются а потом немного смутившись "раньше мы их ели"...
Просто ни у кого не возникало тогда идею поджарить яичницу на Вечном огне, повалить памятники на кладбище. А сейчас да, очень много нашлось защитников Марсова Поля от игроков в снежки. Хотя летом они же там возлежат с пивом..
Понимаешь, детишки тогда катались, а не ссали в Вечный огонь. Ты ведь не прочитал КАКИМ СПОСОБОМ бедные кавказцы потушили его?
И людей другой национальности на Вечном огне не жарили.
о чём и речь. кто-то посмотрит на огонь и ничего в его душе не шевельнётся, кто-то вспомнит чужие рассказы про войну, как читанную книгу, а кто-то вспомнит и саму войну, кто участвовал. но никому в голову — ни равнодушному, ни сопереживающему — не приходило, что можно осквернить знак памяти.
Искренне сочувствую, что Вам приходится думать о всякой ненужной херне. Вашего коллегу тоже понимаю — я был бы тоже немало озадачен приветствием от полузнакомого человека в стиле "Хай гитлер"
Комментарии
А вы замечали, что для того, чтобы быстро нажрацца — достаточно одного слога (джин, ром), а чтобы метнуть понты — двух не хватит (маартини, ссакэээ...) ))
Китайцы могут отказаться а вот народ нет, вот она, страна воровских монополий.
OAO Gazprom Oil & Gas (Awards)
Redeem Your $920,000.00 USD Today! Reply with;
Full Name:................
Address:..................
Tel/Fax No.:.............. &
Country:.................., for claims.
OR Call: +(601)-483-41060 for more enquiries.
Regards.
--- не толкайтесь, как эспозито!
— от эспазита слышу!
Кстати доводилось видеть негров-альбиносов, зрелище еще то. Рожа негритянская, приплюснутая и молочно-белая. Был знакомый из Камеруна, за рюмкой спросил его, много ли у них таких, он сказал что случаются а потом немного смутившись "раньше мы их ели"...
И людей другой национальности на Вечном огне не жарили.