«Докторскую» колбасу скоро могут перестать производить в России. Вместо этого ее будут импортировать из Прибалтики и Германии. Так будет выгоднее, считают в Мясном совете Единого Экономического Пространства.
С июля 2013 должен вступить техрегламент Таможенного союза, который предписывает соблюдать старые ГОСТы. Такие стандарты советских времён предприятия не смогут выполнить и разорятся, говорит президент Мясного союза Мушег Мамиконянбля! ну носатые сцуко просто везде, ёбаные тараканы!
Комментарии
Медведь с острова Рухну вернулся в Курземе
С июля 2013 должен вступить техрегламент Таможенного союза, который предписывает соблюдать старые ГОСТы. Такие стандарты советских времён предприятия не смогут выполнить и разорятся, говорит президент Мясного союза Мушег Мамиконянбля! ну носатые сцуко просто везде, ёбаные тараканы!
Скока я пропустил ...
В нашем случае лошадей лучше заменить на кроликов.
да... никакой личной жизни)