Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    26 фев 13
    Чат! Слушай вечернюю поверку!
    -Енот!
    В наряде!
    -Нохи!
    В санчасти!
    -Улен!
    В увольнении!
    -Хайд!
    -Хайд!
    Ответить
  • slycar
    26 фев 13
    Ответить
    • nohius
      slycar 26 фев 13
      вы все помешались на этих фиговинах.
      Ответить
      • wild125
        nohius 26 фев 13
        это на любителя , я купил за копейки чтоб самые простые игры тянул для дитяти , а то телефон жены уже плакать начал . а как аппарат мне комп милее , лопату только для быстрого просмотра беру , не моё..
        Ответить
      • slycar
        nohius 26 фев 13
        За 170$ я к ней свисток прикручу и будет она у меня навигатором почти за бесплатно.
        Не говоря, что по ней ещё кучу игрушек гонять можно.
        Ответить
    • nohius
      slycar 26 фев 13
      у меня чаще qwerty и asdfg, с вариациями, папки называются
      Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      slycar 26 фев 13
      Ой да не надо... у баб ещё тот срач и отсутствие какой-то бы то не было системы хранения файлов как правило в компах. Абы чё. Как залезешь чёт поправить, так и не знаешь куда метаться по первой.
      Ответить
      • nohius
        mt12 26 фев 13
        как куда? диск с: — правой кнопкой, меню — форматировать
        Ответить
    • Miraving
      slycar 26 фев 13
      да как-то давно тоже повелся на китайскую типовую хуету... зенитка какая-то навороченая вся такая... вреале кута такая, что сейчас валяется где-то...
      уж лучше самсу таб 2 7.0
      Ответить
    • mt12
      mt12 АВТОР
      slycar 26 фев 13
      Кстати на днях подключил клаву с тачпадом к подобной хрени, на что-то похоже стало хоть.
      Ответить
  • mongol
    26 фев 13
    Дежурный по роте, на выход!
    Ответить
    • Y2k_live
      mongol 26 фев 13
      Ответить
      • wild125
        у нас в роте при крике ротного "ДНЕВАЛЬНЫЙ !!!" пол роты добавляло — "неси станок е...льный!"
        Ответить
    • nohius
      mongol 26 фев 13
      ага. без смеха не могу вспоминать. прапор, начальник столовой, здоровенный кабан, килограмм на сто двадцать, мундир как на барабане, , фуражка с высоченной тульей, заваливает в роту, дух-дневальный орёт "смирно", приняв его за такого же гиганта начштаба полка. ротный выскакивает из канцелярии и поскальзывается на только что натёртом полу. шмяк! потом смущённо смотрит на того, кто вошёл (а прапор от удовольствия, что не ту команду подали, жмурится), видит, кто это, багровеет и орёт "дежурный по роте на выход!". бедный сержантик... и бедный потом дневальный...
      Ответить
  • nohius
    26 фев 13
    дневальный!!!! почему рота не на просмотре программы "время"? где дежурный по роте?
    Ответить
    • slycar
      nohius 26 фев 13
      Сейчас "Время" не гламурно! Сейчас все "Сейчас" смотрят.
      Ответить
  • Miraving
    26 фев 13
    Ответить
  • seva_lit
    26 фев 13
    «Эти ГОСТы предусматривали использование говядины и свинины в строго определенном количестве, и большое количество жира. Это было технологично и выгодно для того — отсталого производства.
    а щас мы гоним кенгурятину и никто не возмущается, и выгодно!
    "ссылка"
    Ответить
  • Miraving
    26 фев 13
    стритарт на гаваях
    Ответить
  • Y2k_live
    26 фев 13
    Lenta.ru Хозяина поменяла?
    Че то такие новости, с такими заголовками появились!
    "Мафия против мафии
    Бастрыкин приступил к созданию финансовой полиции
    "
    Ответить
  • vasiliiy
    26 фев 13
    огромное спасибо большому !
    Ответить
    • slycar
      vasiliiy 26 фев 13
      Хорошие игрушки. Двойная изоляция, ежегодной проверке не подлежит.
      Ответить
      • wild125
        slycar 26 фев 13
        теперь Василий ещё больше работать будет , с таким инструментом за подстанцию надо браться !!! Слава богу ещё есть отзывчивые !!!
        Ответить
      • slycar
        slycar 26 фев 13
        Маг, у меня только такие наборы инструмента. Только немецкие.
        Всё лучше, чем бумажки со штампами на рукоятки прикручивать.
        Ответить
  • ulenshpigel
    26 фев 13
    Кореянки такие корейки.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026