это на любителя , я купил за копейки чтоб самые простые игры тянул для дитяти , а то телефон жены уже плакать начал . а как аппарат мне комп милее , лопату только для быстрого просмотра беру , не моё..
Ой да не надо... у баб ещё тот срач и отсутствие какой-то бы то не было системы хранения файлов как правило в компах. Абы чё. Как залезешь чёт поправить, так и не знаешь куда метаться по первой.
да как-то давно тоже повелся на китайскую типовую хуету... зенитка какая-то навороченая вся такая... вреале кута такая, что сейчас валяется где-то...
уж лучше самсу таб 2 7.0
ага. без смеха не могу вспоминать. прапор, начальник столовой, здоровенный кабан, килограмм на сто двадцать, мундир как на барабане, , фуражка с высоченной тульей, заваливает в роту, дух-дневальный орёт "смирно", приняв его за такого же гиганта начштаба полка. ротный выскакивает из канцелярии и поскальзывается на только что натёртом полу. шмяк! потом смущённо смотрит на того, кто вошёл (а прапор от удовольствия, что не ту команду подали, жмурится), видит, кто это, багровеет и орёт "дежурный по роте на выход!". бедный сержантик... и бедный потом дневальный...
«Эти ГОСТы предусматривали использование говядины и свинины в строго определенном количестве, и большое количество жира. Это было технологично и выгодно для того — отсталого производства.
а щас мы гоним кенгурятину и никто не возмущается, и выгодно! "ссылка"
Lenta.ru Хозяина поменяла?
Че то такие новости, с такими заголовками появились!
"Мафия против мафии
Бастрыкин приступил к созданию финансовой полиции
"
Комментарии
-Енот!
В наряде!
-Нохи!
В санчасти!
-Улен!
В увольнении!
-Хайд!
-Хайд!
4пда
Не говоря, что по ней ещё кучу игрушек гонять можно.
уж лучше самсу таб 2 7.0
а щас мы гоним кенгурятину и никто не возмущается, и выгодно!
"ссылка"
Че то такие новости, с такими заголовками появились!
"Мафия против мафии
Бастрыкин приступил к созданию финансовой полиции
"
Всё лучше, чем бумажки со штампами на рукоятки прикручивать.