Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
8 июн 11
Подписаться
Грузинская оппозиция пообещала России место в ВТО
34
82
1
Ссылка поста
-7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Lissim
9 июн 11
И что она в замен попросила? Чтоб мы мишку свергнули? Наши правители уже всё роздали (проебали), так что на многое не расчитывайте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maikl3001
9 июн 11
....!в ВТО "боржоми" ценится больше чем нефть и газ ??? .....я "куею"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
koreec1
9 июн 11
Иди тека вы в израиловку со своим ВТО....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Muzer62
8 июн 11
От мертвого осла уши получите скорее, чем Грузия добро на вступление в ВТО даст росии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gena26
Muzer62
9 июн 11
И слава Богу !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
loch
8 июн 11
Нафига нам вто?Лучше не будет,только хуже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
notcher
8 июн 11
Грузины хорошего не предложат. Даже их оппозиция. Сталин вообще родней был, а людей гробил — только в путь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaban3
8 июн 11
Однако Америке очень неймется видеть Россию в ВТО.
Интересно, что теперь наши придумают, чтобы затянуть вступление в ВТО?
Похоже, за 10 лет уже все мыслимые отмазки использовали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kjubrf
kaban3
8 июн 11
Да-аа, других уважительных поводов чтото больше не предвидится. Может прибалтам чего напаскудить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maikl3001
kjubrf
9 июн 11
могет джапы напаскудят из-за островов...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ru_by
kaban3
9 июн 11
Геннадий Онанищенко на острие отаки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gena26
kaban3
9 июн 11
Еще раз навалять дюлей какому либо члену ВТО.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Интересно, что теперь наши придумают, чтобы затянуть вступление в ВТО?
Похоже, за 10 лет уже все мыслимые отмазки использовали.