Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
7 июн 11
Подписаться
А ху-ху не хо-хо?
98
110
1
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
workstation
8 июн 11
тренинг — научат обходить детектор лжи..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anivpo
8 июн 11
Лучший тренинг — на Колыму, лес валить.
Особоодарённых — к стенке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ozzozzozz
8 июн 11
Добро пожаловать, Никанор Иванович! Сдавайте валюту.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivos
8 июн 11
ну цирк в натуре! Эти тренинги тоже распил бюджетного бабла....хахаха
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nnm10003
8 июн 11
Заголовок новости точно совпал с сегодняшней статьей в Московском комсомольце. Что бы это значило?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ksv86
8 июн 11
Хорошая статейка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jarakaka
8 июн 11
Хохотался!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mkonk
8 июн 11
Тьфу, бл..ь. Ну и во сколько этот очередной бред мне обойдется?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad3d
8 июн 11
За взятки, сажать с конфискацией имущества у всей семьи, включая тёщь и двоюродных родствеников. Тогда сами родственики будут следить, чтоб не воровал, а не государство!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anivpo
vlad3d
8 июн 11
Естественно, а то наворует и всё на семью перепишет, а сам как бы и не при чём.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hamburgerru
anivpo
8 июн 11
а сейчас другой расклад!!
воруют родственники, а чинуши покрывают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DmiThrash
8 июн 11
в ЦМТ уже давно идут антикоррупционные тренинги. пиздец конечно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Особоодарённых — к стенке.
воруют родственники, а чинуши покрывают