Ленин обматерил верующих у храма

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dlinnn
    8 июн 11
    Твою ж мать!!! Опять полиция схватила Ленина!!! Да когда же это кончится!!!
    Ответить
  • kjubrf
    8 июн 11
    Ответить
  • kjubrf
    8 июн 11
    Ответить
  • kjubrf
    8 июн 11
    "Может, при задержании Ленина была задействована знаменитая система ГЛОНАСС?"
    А может у ментов, пардон, полицейских патрулирующих улицы еще со времен СССР при себе имеются рации, по которым дежурный может направить ближайший нарад к месту проишествия. Автор этого не знал?
    Ответить
  • above2008
    7 июн 11
    Видимо совсем упали доходы у "живых мертвецов", если на такой пиар идут! :)))
    Ответить
  • deadmans_hand
    7 июн 11
    ...а Иосиф Виссарионович тем временем,хитро прищурившись,молча попыхивал своей трубкой...
    Ответить
  • Prosto_groza
    7 июн 11
    Всё кристально просто... менты с этих двойников давно (они работают там 9 лет вроде) требуют ежедневной дани. Ленин и Николай- ни в какую. Кстати- вполне нормальные лшюди, за съемку или шутку просят лишь 100 рублей. Видел их в прошлые выходные, детишек водил в Кремль.
    Ответить
  • Apelt2
    7 июн 11
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026