Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
6 июн 11
Подписаться
Пародийный обзор iOS 5 (видео)
28
83
3
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
easykey
7 июн 11
номано... фокусы для детишек ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vezdehodof
7 июн 11
Норм, буду Друзей Оушена смотреть и деньги вытрехать ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
agedvax
7 июн 11
Супер обзор!) возможностей iOS-500 на базе iPad-2150, подошел основательно и изобретательно! Молодец. Зачет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
100102
7 июн 11
прикольный дядька)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrino
7 июн 11
Сверх!!!
Интересно, а с сайтами "для взрослых" эффект такой же? ;-)))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
agedvax
astrino
7 июн 11
интересная идея)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
okela
astrino
7 июн 11
да что бы "вдуть"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shiroguma
7 июн 11
для сравнения посмотрите, кто знает английский, совершенно изумительный обзор ipad2 от норвежских ребят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lyng
shiroguma
7 июн 11
iFruitcuttingtable :)) да, забавнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akathron
lyng
7 июн 11
ржаки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zenboy
7 июн 11
Забавно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Angel13
7 июн 11
Супер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
7 июн 11
Вааай!!! Хачу такой! И еще я все ждал когда же он подскочит с криком — он ведь солнце в задний карман засунул :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
icedoctor
7 июн 11
Эт че они уже в наглую показывают что их продукция — ловкость рук и никакого мошенничества? Ну я фигею с огрызков
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
icedoctor
7 июн 11
фигей дальше, а все кто ввязываются в программирование этой штуки как правило имеют отличный кусок хлеба с маслом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Интересно, а с сайтами "для взрослых" эффект такой же? ;-)))))))))))