Европа хочет запретить Wi-Fi

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ahtoh_ban3
    6 июн 11
    Бред. Для начала надо проводить медицинские исследования и выложить результаты для всеобщего ознакомления.
    А то так и будут Wi-Fi, GSM и т.д. Сравнивать с микроволновкой.
    Ответить
    • M
      Сравнение не бессмысленно, микроволновка — на столе, телефон — в непосредственной близости от мозга.
      Ответить
      • ahtoh_ban3
        Ну вот такие как вы биологи и медики и делают сравнение и выводы.
        Выб лучше на результаты исследований опирались. А не на голословные заявления.
        Ответить
      • zhdan
        mymymy3 6 июн 11
        Физику учи... Там где распространение радиоволн...
        Ответить
        • Filin_Filya
          давай сюда ссылки на исследования которые ты как будто бы читал...
          Ответить
      • al4605
        гы. Ты воздухом дышешь? В нем азота 70%+, точно но помню. Живой вроде? А давай тебя поместим в камеру где 100% азота. Упс, кажется ты не выживешь там. Получается азот убивает, надо его запретить и изъять из воздуха. Ой бля, а кислород 100% тоже убивает. Да чтож такое то. Надо жить в космосе там разряженная среда близкая к вакууму. Да твою ж мать, опять сдох!
        Ответить
      • Filin_Filya
        ну и что, что в близости от мозга? где конкретные доказательства? иди кури бамбук неудачник!
        Ответить
      • rostpro
        Жесткое ионизирующие излучение опасно? Однозначно сказать нельзя, зависит от дозы, много опасно, совсем нет то же очень плохо.
        Кислород полезен или нет? При отсутвии в дыхательной смеси кислорода, дышать ей не возможно, но и чистым О2, то же дышать проблематично.
        Так что вынимайте голову из микроволновки и срочно учить мат часть!
        Ответить
    • BadCat
      все исследовано давно. потом частота и мощность тоже известны. так что все исследовано сотни раз.
      Ответить
    • zhdan
      Давно провели и все сравнили. И выложили. Не заешь — молчи, умней покажешься. А то, что выводе не предают широкой огласке — нормально, кому ж это выгодно? Насчет микроволновки — вы, сударь, неуч — у сотового, печки и WiFi +- онин диапазон, только мощности отличаются, и никто не говорил, что у вышей печки качественная экранировка, то даже и будь так — все равно из печки хорошо течет! Кстати в местах установки сотовых антенн мощность соизмерима с печкой, только экранов нет, и ставят их частеньго на жилых домах... Учите физику — средней школы -за глаза хватит, там све уже давно написано... И снизойдет просветление на вас!
      Ответить
      • ahtoh_ban3
        Какие все грамотные оказывается. Я в связи уже 15 лет и не знал этого ничего.
        Дайте ссылки на выкладки. Буду самообразовыватся по вашей указке.
        Ответить
      • Filin_Filya
        давай факты, где замерял? чем замерял? че рядом с сотовой вышкой телефон не ловит вообщето, че ты пишешь бред??? жалко минусов тебе накидать не могу!
        Ответить
        • zhdan
          То, что не "ловит" еще не = вышка не излучает... Распространение радиоволн — в Гугль — узнаешь много нового...
          Ответить
          • D
            А еще в голову проникают звуковые волны! Внутри они резонируют от внутренней поверхности черепа и могут вызвать его разрушение.
            Ответить
          • Filin_Filya
            а как такое может быть? если телефон не ловит, а мозг ловит? вообще свали из интернета компьютер тоже волны излучает
            Ответить
  • BadCat
    6 июн 11
    придурки, что еще тут скажешь.
    Ответить
  • mstrbutton
    6 июн 11
    Европеец помни, выдыхая CO, ты наносишь вред окружающей среде. Сделай одолжение ПАСЕ — сдохни!
    Ответить
  • C
    6 июн 11
    А когда изобрели паровоз, те же самые товарищи с пеной у рта утверждали что движение человека с такой скоростью вызывает болезнь мозга. Лет через 100 посмеемся
    Ответить
  • A
    6 июн 11
    Очень желтая, очень хуевая новость.
    Источник: soft.mail.ru из очень хуевого источника.
    Ответить
  • fat_gadget
    6 июн 11
    Случайно не наши деятели там написали петицию. Тогда давайте запретим всю излучающую технику. Такие как : Вай-Макс, GSM стандарты, Микроволновые печи, ТВ, Спутниковое ТВ, ну и радио передающие устройства, GPS навигацию. Будет я думаю весело. Европе +1000 давайте протолкнем. Интересно операторы связи как будут бегать — с проводами. Хочу посмотреть на этот мир. Он новый. !!! Браво.
    Ответить
  • isss
    6 июн 11
    честно говоря чего то подобного многие ждали, и я в том числе. думаю прикрыть не прикроют но менять или дорабатывать стандарт скорее всего придется =((
    про сотовые давно уже такая тема в воздухе витает ))
    посмотрим чем закончится
    Ответить
    • isss
      isss 6 июн 11
      думаю тут политическая подоплека — тотальный контроль и все такое... отследить сложно абонентов вай вай ))
      Ответить
  • al4605
    6 июн 11
    А в чем разница между Wi-Fi и сигналом с сотовых?
    Ответить
  • B
    6 июн 11
    Из теории помню, что излучение в диапазоне гигагерц было очень вредно, это в 70-80тых годах. Теперь-же они везде.
    Ответить
  • X
    6 июн 11
    наконец то кошмары подтвердились
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026