Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
4 июн 11
Подписаться
Ретро гаджеты
59
117
6
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
AndersX
8 июн 11
А хочу дискофлешку :о))) Касета Мк-60 usb разветвитель ужо есть :о)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voron001
7 июн 11
некоторые подобные вещи делают на заказ ) внешняя оболочка старая, а начинка современная
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Allon15
6 июн 11
+100500!!! Клава убила нах! :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
povs
5 июн 11
некоторые экспонаты очень даже ничего) но в массе- люди учаться работать в фотошопе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_243
5 июн 11
+1!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WRDi
5 июн 11
Довольно любопытно.
Но вот, наблюдение...
Функции и процедуры из прошлого, а "прибамбасы" и решения, якобы "из современного".
Не тянет.
Замки, оне замки и есть. Чем проще — тем надёжнее.
С решениями -точно так-же...
Разумеется, ИМХО...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zero8649
5 июн 11
Класс!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eugene68SR
5 июн 11
Пистолет и Дискета понравились особо.
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
edgaras700
5 июн 11
отличный,хорошо !молодцы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iles
5 июн 11
телефон с смс-кой в виде азбуки морзе — приколол)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но вот, наблюдение...
Функции и процедуры из прошлого, а "прибамбасы" и решения, якобы "из современного".
Не тянет.
Замки, оне замки и есть. Чем проще — тем надёжнее.
С решениями -точно так-же...
Разумеется, ИМХО...
Спасибо!