Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
3 июн 11
Подписаться
Когда не было смартфонов...
128
123
5
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vit6605
4 июн 11
Бутылка водки всё это заменяет (шутка)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
raidopert
4 июн 11
а при чём тут на последнем скрине зарядка для PSP ? )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
raidopert
4 июн 11
а при чём тут на последнем скрине зарядка для PSP ? )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kskaup
4 июн 11
чел с ассортиментом последнего фото на юга не ездил -его возили.стоимость видеокамеры превышала стоимость волги
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voyager2
4 июн 11
У каждого времени свой цвет, у каждой эпохи свои приметы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ashkaa777
АВТОР
4 июн 11
еще интересненькое ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leroi
4 июн 11
Hustler и Playboy в СССР 1988 году? Ну вы и наивны :-))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ashkaa777
АВТОР
leroi
4 июн 11
были и еще как ценились
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sadick
4 июн 11
Самые главные гаджеты при путешествии "на юга" — водка, карты для взрослых, "побегать по всему составу" — детям ) Впрочем тенденция сохраняется и по сей день )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
danilasar
4 июн 11
А причем тогда тут путешествие на "юга"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
njreufdf
4 июн 11
Все приблизительно так, непонятно правда, где автор в 88-м брал Hustler...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
veronnika
njreufdf
4 июн 11
В москаляндии на «горбухе» можно было черта лысого купить. Ну а вы жили в провинции и даже и не знали какие преимущества есть у московских ребят ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
worlddragon
njreufdf
4 июн 11
Моряки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии