Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
2 июн 11
Подписаться
Медведев поручил подготовить меры об ответственности Интернет-СМИ за комментарии читателей
48
88
1
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
alexis24
2 июн 11
да херня это, интернет всегда останется свободным!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegab7819
alexis24
2 июн 11
Партизаны тоже считают себя свободными, но их свобода ограничивается границами леса, где они скрываются. И то, пока враги их не найдут.
Если такую хрень будут вводить, то это будет уже не этот интернет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zloy72
alexis24
2 июн 11
Хех... раньше считалось, что интернет- площадка для БЕСПЛАТНОГО обмена данными, играми, фильмами и так далее... Сейчас уже об этом и не помнят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
2 июн 11
В России вводится новый вид демократии — "ограниченная".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegab7819
2 июн 11
Ааааа.... Вот сука...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chopchop
2 июн 11
Мда. В твиттерах всяких такие гадости говорят!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
2 июн 11
Я так понимаю, комментировать эту новость — опасно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegab7819
WadDad
2 июн 11
Расслабься, пока закона нет, к тому-же закон ответственности редакции Интернет-изданий, а не комментаторов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lombrozo2604
olegab7819
2 июн 11
Ага, представьте как будет непросто почистить форумы и комментарии о ВВП и ДАМ за прошлые периоды
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegab7819
lombrozo2604
2 июн 11
И поэтому тоже, я назвал выше медва — сукой.
Но WadDad спрашивал о опасности комментирования этой новости.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
olegab7819
2 июн 11
То был стёб!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegab7819
WadDad
3 июн 11
И, что ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chp2
WadDad
2 июн 11
rusdemotivator.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Если такую хрень будут вводить, то это будет уже не этот интернет.
Но WadDad спрашивал о опасности комментирования этой новости.