Мобильники опасны. Возможно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pio-ner
    2 июн 11
    Положите мозг в СВЧ-печь и зацените результат.
    Ответить
  • M
    2 июн 11
    мы все умрём!(((
    *побежал накрываться простынёй*
    Ответить
  • bear12345
    2 июн 11
    Специалисты отнесли мобильники к группе “2B” – то есть “возможно канцерогенных” агентов – в которую также входят бензин, дизельное топливо, выхлопные газы, свинец, инсектицид ДДТ, кофе и некоторые лекарства. — т.е. выпить чашку кофе и чашку бензика это равнозначно? 0_о
    Ответить
  • JohnLord
    2 июн 11
    Вода — отрава, еда — отрава, воздух ядовит, вокруг полно электромагнитных излучений от электроприборов и электропроводки — вредно, нынешние доктора — шарлатаны и ленивые бездари! Как жить? :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026