Россия завоевала первое место на Чемпионате мира по программированию 2011

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Terllly
    2 июн 11
    ........золотых наград также удостоились две китайские команды.......
    Ну и когда же китаянцы научатся наконец-то биосы не кривые писать?
    ........получат предложение на работу в IBM.........
    Т.е. учатся здесь, а работать поедут на другую страну. Своя страна нахер не нужна?
    Ответить
  • N
    2 июн 11
    Эх, а сколько из них останется в России?
    Ответить
  • schizoid
    2 июн 11
    Программисты такие программисты... Вот и говори после таких фоток, что стереотипы — вранье.
    Ответить
  • _srg_
    2 июн 11
    > Русские — лучшие программисты
    Судя по результатам на картинке, это неправда.
    1, 2, 3 — Китай и США.
    Русских было много, но качества мало. Взяли количеством.
    Ответить
  • X
    2 июн 11
    а китайские кодеры, ох уж блять мы знаем как они логично кодят бля
    Ответить
  • X
    2 июн 11
    молодцы пацанчеги :)
    Ответить
  • F
    2 июн 11
    Первое место конечно хорошо, yо без слез на чемпионов не взглянешь
    Ответить
  • morpheuso
    2 июн 11
    Приятно!
    Ответить
  • I
    2 июн 11
    Автор немного напутал или приврал, на манер ОРТшного тв.
    Ответить
  • finsbury3
    2 июн 11
    " Все участники, занявшие первые места, получат предложение на работу в IBM " — думаю что сколково их быстрее трудоустроит :)
    Ответить
    • saim2metra
      Сколково быстрее бабло распилит и купит с 200% откатом МС Виндовс.
      Ответить
    • VIRT
      "Поздравляем, вы выиграли миллион рублей! После уплаты всех сборов и налогов, вам останется доплатить всего 100 тысяч рублей."
      Лучше в IBM :)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026