Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
31 май 11
Подписаться
Это не может не пугать…
33
74
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Guvan
1 июн 11
Менты 90-х всегда были бандитами на госслужбе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorenya3
1 июн 11
Бандит вне закона гораздо лучше бандита в законе. Скатертью дорога.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AleksPod
igorenya3
1 июн 11
Согласен!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akai181
1 июн 11
мент на 9 месяце?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fuckNATO
akai181
1 июн 11
Это не живот, там бронижелет и антикоррупцинное устройство с аккумуляторами на всю смену.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
1 июн 11
Так и пишите открыто что 55% респондентов-милиционеров не собираются менять свою работу и согласились продолжать работать дальше но без погон .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
45nit
1 июн 11
А сейчас и так большая часть этих ментов непонятно чем занимается, то ли закон охраняют, то ли бандитствуют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
25kadr
1 июн 11
А чё нах... Уйдут официально туда, где до сих пор были неофициально.
Кого это удивляет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
catpi
1 июн 11
так это ж хорошо, что сами признались. кто не прошел атестацию — каждого 2-го на зону, каждого первого на поселение (для профилактики)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lemers
1 июн 11
Господа все в Париже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seren55
31 май 11
- А как определить, какой оборотень круче?
— Ну, тут на погоны смотреть надо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mikas
31 май 11
Мужик на остановке орет во всё горло: «МЕНТЫ – КОЗЛЫ!» Удар сзади. Мужик падает. Поднимает голову: стоит козел. И говорит: «А за мента – ответишь!»
Пора создавать народную милицию и возобновлять дежурства дружинников — долой монополию полиции.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
mikas
1 июн 11
ну и кто в эту народную милицию придет? Догадаться нетрудно. Не важно ведь как она называется. Но "других писателей у меня для Вас нету"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fuckNATO
mikas
1 июн 11
В дружину придут не прошедшие аттестацию :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кого это удивляет?
— Ну, тут на погоны смотреть надо...
Пора создавать народную милицию и возобновлять дежурства дружинников — долой монополию полиции.