В России введен мораторий на техосмотр до 2012 года

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • MAKCDOOM
    27 май 11
    Чего не сделаешь ради поднятия рейтинга перед выборами.
    Ответить
  • tr22rt
    27 май 11
    постановление содержащее положение маратория вступит в силу 4 июня, т.е. через неделю
    завтра в "Российской газете" опубликуют
    тем у кого дырочка ни июле, августе и далее — отдыхают еще год )))
    Ответить
  • luda-iuda
    27 май 11
    И чего? У меня на июне 2011 дырочка пробита, мафинка-масенький джип. Делать что надо? Мужики объясните. Друзьям в марте дали на 2 года талон. Им чего ловить?
    Ответить
    • Rus2k
      luda-iuda 27 май 11
      Голосовать против всех!
      Ответить
    • A
      Значит следующий техосмотр в июне 2012.
      А друзья до 2013 не парятся, их это не касается...я тоже техосмотр в феврале прошёл на 2 года...
      Ответить
  • Rus2k
    27 май 11
    О бля клоун! Скоро водка подешевеет на червонец и к пенсии пару сотен добавят, как всё предсказуемо..
    Ответить
  • deadmans_hand
    27 май 11
    Кстати,вы не заметили,у Путина последнее время какая-то улыбка странная стала.Какая-то натянутая,совсем неестественная,как у силиконовой муклы.
    Ему явно что-то колют,чтобы выглядел моложе.
    Ответить
  • Daeg
    26 май 11
    Круто. А я в позапрошлом году купил талон на 2 года по цене обычного. А теперь еще год бонусом.
    Ответить
  • deadmans_hand
    26 май 11
    Еще можно на год выпустить Ходорковского.Его фанаты оценят.
    Ответить
  • deadmans_hand
    26 май 11
    Владимир Путин ввел мораторий на квартплату до 2012 года
    Владимир Путин ввел мораторий на инфляцию до 2012 года
    Чего только перед выборами не сделаешь...
    Но зато после президентских выборов сразу все убытки покроют в тройном размере.
    Ответить
  • outlaw_torn
    26 май 11
    Все замечательно, приняли.... А вот с какого числа это все "работает" — не утвердили... так что, граждане, не обольщайтесь. Вас "просто так" не отпустят — бабло "мимо" идет...
    Ответить
    • deadmans_hand
      Техосмотр это так,копейки,за счет него только самые нижние кормились.
      Зато автомобилистов у нас в стране много,и самые недалекие обязательно оценят широкий жест.
      Ответить
      • outlaw_torn
        Дурак — это ты, если позволяешь себе хамить не знакомым людям.
        Ответить
      • lorelein
        моделиус, дешёвый пустозвон!
        "Завтра "Российская газета" опубликует постановление правительства об особенностях проведения техосмотра. Документ вступит в силу через семь дней после официальной публикации, то есть 4 июня."
        Ответить
      • lorelein
        пустозвон, плохо работаешь, твои хозяева должны быть тобой недовольны :(
        Ответить
      • outlaw_torn
        Ну, про "копейки" я бы не стал говорить. "Курочка по зернышку"... Сколько стоила эта канитель? 600 р? если помножить на кол-во авто (в той-же Москве — около 3 млн), получаются не плохие деньги. А если учесть, что около половины ТО покупала (пусть по 3тр)... 3 000х1 500 000=4 500 000 000р Охереть, какие "копейки".... поступали в карманы сотрудников ГИБДД.
        Ответить
    • outlaw_torn
      Поспешил. Вроде-как с 4-го июня вступает в силу.
      Ответить
  • K
    26 май 11
    отмена на год всего лишь подачка перед выборами а потом пойдут рыночные цены.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026