Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
26 май 11
Подписаться
Путин опять призвал удвоить ВВП за 10 лет
221
204
1
Ссылка поста
-13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
jiemyp
27 май 11
удвоить размер пошлин, налогов и прочей дани. снизить вдвое расходы на обучение, здравоохранение, армию...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexmax74
27 май 11
Я два раза не повторяю, я два раза не повторяю!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexmax74
27 май 11
А вот есть же люди которые ведутся на всю эту болтовню.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saim2metra
27 май 11
ВВП "... призвал удвоить ВВП" :))
С одним ВВП уже заебались, что будет, когда их станет два?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey357
27 май 11
С утра не пойму — какой год сейчас??? Где-то это было. Сегодня к вечеру должны пообещать доступное жилье.. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sss2
27 май 11
Только наш народ может бесконечно наступать н аодни и те же грабли....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vve2010
27 май 11
Первый раз удвоили и второй раз удвоим! На зависть пендосам и либерастам всех мастей!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikxxx
27 май 11
Шо, ОПЯТЬ?!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnmm
nikxxx
27 май 11
опередил :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
genav
27 май 11
Всё удвояица. Ну флаг ему в руки, лишь бы руки не натёр, а то больно будет, наверное?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexsimm
27 май 11
Опять эти слова паразиты "должна" из уст главного паразита.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexsimm
alexsimm
27 май 11
"Для нас очевидно, что таких ориентиров нельзя добиться за счет прежних источников роста, за счет выжимания всего и вся из сырьевой модели развития", — передает слова Путина РИА Новости.
Это в смысле до него только допёрло ?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С одним ВВП уже заебались, что будет, когда их станет два?
Это в смысле до него только допёрло ?!