Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
9 май 11
Подписаться
Детский ПК за $25 размером с USB-флешку
103
97
1
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
niko10
10 май 11
Такая хрень наверное и потребляет мало, еще туда и торрент прикрутить и вообще круть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab6
10 май 11
Практического смысла не много... Цена конечно порадовала
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
USSRv20
10 май 11
жму руку. если добавить сетевой адаптер будет "карманный" прокси, терминал, торрент-клиент и много еще чего. в принципе можно и в мониторы монтировать. ждем продаж.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akathron
USSRv20
11 май 11
USB2Ethernet трансляторы существуют уже достаточно давно :) дело за поддержкой системы, у линуха это решается очень быстро
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mor88
10 май 11
реально с аифона начинку выковал обрезал и вуаля но оперативки раза в два -три побольше и гут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qr-reader
mor88
10 май 11
да, я тоже думаю айфоновская начинка больше 25 баксов не стоит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shubin22
10 май 11
Пиздёж и провакация
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
shubin22
10 май 11
Подтверждение есть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dot99
shubin22
10 май 11
вы батенька отстали от прогесса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
10 май 11
молодец мужик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eon3011
10 май 11
дану нетбук лутше..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
Eon3011
10 май 11
Скажи еще, что и дешевле!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Robbi_TT
10 май 11
Да и я бы прикупил, единственное, что у нас будет стоить на порядок дороже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amg123
Robbi_TT
10 май 11
А про такую вещь, как Ebay, не слышал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Surround
Robbi_TT
10 май 11
250$ это говно стоить точно не будет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Killan50
10 май 11
Интересная вещь, я бы прикупил пару-тройку.
Карманный сервер, который всегда с тобой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
Killan50
10 май 11
Зачем сервер в кармане?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Surround
Killan50
10 май 11
сервер на ARM ? ню-ню :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
didizo
10 май 11
через 12 месяцев что-то новое придумают :) может usb 3.0 будет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsenekov
didizo
10 май 11
usb 3.0 это что то новое (сарказм)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Карманный сервер, который всегда с тобой.