В России должно быть много бензина по самым низким ценам

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Paradox100500
    8 май 11
    "должно быть" — ключевые слова
    Ответить
  • ashmadman
    8 май 11
    продай машину — ходи пешком!!!
    Ответить
  • N
    8 май 11
    нельзя, а то пендосы свои мирные тамагавки вышлют
    Ответить
  • grizlinet
    8 май 11
    доторгавались бляди....подождите,бензин это только начало.....
    Ответить
  • greenlight
    8 май 11
    повышение цен на бензин в разраг сельскохозяйственного сезона аукнется осенью повышение цен на все продовольственные продукты, а если нет, то раззорит последние фермерские хозяйства. Что приведет к увелечению закупок зерна из Канады и т. д. Скорей бы выборы, единственная надежда на перемены...
    Ответить
  • roccomaha
    8 май 11
    Ответить
  • U
    8 май 11
    Автовладельцы! Может хватит уже сидеть дома? Может быть вам пора выйти на улицы и поджигать бензоколонки? Вы быдло! И вы смерились с этим. Вас не зае__ло быть терпилами?
    Ответить
  • ozzozzozz
    8 май 11
    Вам все дешево, да зарплаты побольше? Кто же работать будет. Все станут буржуями. Неее.
    Ответить
  • greenlight
    8 май 11
    только относительно статистики, нельзя вот так сравнивать цены на бензин в разных странах... прожиточный уровень везде разный. это ошибычный метод анализа, который дает неправильный результат. Иран и все южные страны добывают нефть из мягких песков, Россия из мерзлоты — затраты на производство выше вдвое, что сказывается на цене. было бы еще сопостовимо, если бы вы разместили данные о средней зарплате в рублях во всех перечисленных странах.
    Ответить
    • A
      Однако прибыли газпрома и роснефти растут, интересно за счет чего? Они недоплачивают своим работникам, или необоснованно завышают цены?
      Ответить
      • greenlight
        при чем тут прибыли.... мой комментарий относительно метода сравнения цен, читайте внимательно
        Ответить
    • S
      ДАМ готовит страну к вступлению в ВТО, к единым ценам, сравнивание цен за счет низкой экспортной пошлины на энергоносители, и повышения цен на них внутри страны, за счет населения. Больше мы ни чего не экспортируем. Или я ошибаюсь?
      Это сейчас уже приходится платить в месяц за отопление квартиры, как за 4 куба дубовых дров. Я че во дворце живу чтоли?
      Ответить
    • m1314
      Чистая прибыль "ЛУКОЙЛа" в 2010 году составила $9 млрд, что на 28,5% выше уровня 2009 года, говорится в сообщении "ЛУКОЙЛа".
      Несмотря на мерзлоту прибыли растут.
      Ответить
  • beliakov
    8 май 11
    Надо что-то делать! (с)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026