В Минске представители сексменьшинств готовятся провести гей-парад в День города

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    7 май 11
    пидороф валить надо, ибо смрад это, гниль и бесовщина!
    Ответить
  • A
    7 май 11
    чего — чего???? думаю батька не разрешит. а если выйдут — такой пизды от населения отхватят, беларусы пидоров мочат — ибо считают это не приемлемым
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026