Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
6 май 11
Подписаться
Обновлённая iOS - Apple больше не следит за своими клиентами
41
80
2
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
strang8412
10 май 11
пидорки .. одон слово
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Wervolf35
9 май 11
одного шпиона огрызочники убрали, а с десяток налепили. в топку огрызки жлобса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
8 май 11
чё-то мне это напоминает — "..теперь на 20% порошка больше!.."
т.е., раньше клиента наёбывали и впаривали на 20% меньше за ту же цену? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
za4em
8 май 11
Никогда не понимал любителей огрызков, а теперь есть повод потролить знакомых
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tartartar
7 май 11
Apple больше не следит за своими клиентами. Теперь клиенты сами туда все отсылают...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Drakkosha
7 май 11
)))))))))))))))))))))))
"БЛАЖЕННЫ ВЕРУЮЩИЕ..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
7 май 11
а что на это скажет наш Авдошенко? ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doublelizard
7 май 11
элементарно Ватсон. аппл собирает инфу о владельцах что бы потом перепродать или самим стать социальной сетью и захватить маркет рекламодателей. а там бабло само потечет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
7 май 11
Когда, когда я спрашиваю п-ть перестанете тов Джобс?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sinonim
7 май 11
Вот почему фукусима е....... там втихаря винты новые делали. Хотели сделать себе безразмерное хранилище под взрослое аниме, а получилось..... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sinonim
Sinonim
7 май 11
Извините комментарий не в тему, попутал вкладку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
т.е., раньше клиента наёбывали и впаривали на 20% меньше за ту же цену? :)
"БЛАЖЕННЫ ВЕРУЮЩИЕ..."