Сердюков запретил десантникам одевать ордена на парад Победы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    7 май 11
    Идиотов на кол!!!
    Ответить
  • epson16
    7 май 11
    А мне кажется, ордена всё же НАдевают.
    Ответить
  • K
    7 май 11
    Бляха-муха,очередной генеральский идиотизм или он у нас не генерал,если нет,то идиот в двойне !!!
    Ответить
  • lvaseif
    7 май 11
    табуреткина на кол!
    Ответить
  • M
    7 май 11
    ministr — idiot
    Ответить
  • M
    7 май 11
    А в голову не приходило, что парад на 9ое мая посвящён не каждому солдату в отдельности а демонстрации вооружённых сил РФ в целом ?..
    Ответить
  • V
    7 май 11
    считаю вполне грамотное решение...
    не по судите сами..
    разведчики перед операцией сдают ордена и документы...
    десантник потенциальный разведчик
    Ответить
  • G
    7 май 11
    Мужики, одеть ордена!!!! И нахуй всех министров. Вы заслужили это право!!!!!!!!
    Ответить
  • incomax
    7 май 11
    Этому министру — табуреткину самому надо деревянную медаль на очко и сквозь строй его пропустить!
    Ответить
  • Tr_1986
    7 май 11
    Ну вот и посмотрим на параде. Что гундеть то?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026