Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
5 май 11
Подписаться
Россию готовят к приходу царя на 400-летие Дома Романовых
410
229
6
Ссылка поста
-10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
pdks
6 май 11
поржал ))
Георгий Михайловича Гогенцоллерн — русский царь ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dot99
6 май 11
ха, развод чистой воды — разве кто-то отдаст сам власть, особенно нынешняя верхешка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lpberiay
6 май 11
скоты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shalalak
6 май 11
Посадить нагловских блааародных ублюдков мы можем.
Но только на кол!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yfhtpyjq
6 май 11
Главное что бы не передрались как в фильме про неуловимых мстителей "Корона Российской империи".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
6 май 11
Этот перл под "призыв к свержению существующего правитиельства" — или как оно там теперь именуется — не попадает?
В любом случае Конституцию править придёться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sbr2006
6 май 11
Прочитал с интересом, спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7
7x24
6 май 11
ой какая подстава с клоунадой )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gagarin77
6 май 11
-Опять колонии покою не дают:) С Ливией пускай сначала разбредутся, а нам с Китаем надо посоветоваться — у них дешевле вроде, Цари:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nohius
6 май 11
да, царя. эх, и сразу же заживё-ё-ём!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
19
20
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Георгий Михайловича Гогенцоллерн — русский царь ))
Но только на кол!
В любом случае Конституцию править придёться.