Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
5 май 11
Подписаться
Россию готовят к приходу царя на 400-летие Дома Романовых
410
231
6
Ссылка поста
-10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
romanleo
6 май 11
и мне титул)) я граф леонов...пипец..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maxi1972
6 май 11
Гарри вроде ничего пацан. а всех остальных гнать метлой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nnm_ilya
maxi1972
6 май 11
Уильям тоже хороший человек, тут по дискавери фильмы про них показывали, вот представить себе не могу, что бы на месте того же Уильма оказался кто нибудь из романовых...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PolluX
nnm_ilya
6 май 11
Уильку на царство!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Black_H
maxi1972
6 май 11
Всегда об этом же думаю. +1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mao_cze
maxi1972
6 май 11
ребенка обидеь? айфон отбери пускай поплачет... думаю достаточно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nnm_ilya
6 май 11
При всем уважении к Английской монархии, в пЕзду монархию российскую и туда-же всё православие....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xploser2
nnm_ilya
6 май 11
ну пездуй к нагло-саксам , чужой среди своих , свой среди чужих ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cogent
6 май 11
ну пусть принимает парады. вот палата просторная, трон, то бишь стул, есть. вперед!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roccomaha
6 май 11
Лжедмитрий? Путинг 1? Ельцинг 2?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tr_1986
6 май 11
Ну тенденция такова, что скоро "наши" олигархи будут рассиживать на троне Великобритании. Числом возьмут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
6 май 11
Из меня бы получился неплохой царь. Мне ничего не надо из золота-добра. Дык пристрелят ведь. За идею.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
mrzorg
6 май 11
Да и не подпустят к престолу. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
6
6seven8
6 май 11
Даешь России Императора или Царя!!! Даешь новую династию!!! Путина в монархи!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3428003
6seven8
6 май 11
А что, ему недавно даже копию шапки Мономаха хотели подарить :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mutalibun
6 май 11
Ну сейчас "республиканская" Россия не сильно от монархии и отличается, тем более что истории известны монархии, где короля выбирали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kjubrf
mutalibun
6 май 11
Если уж говорить про конституционную монархию, тогда надо говорить про США. Там семейные кланы власть держат.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mutalibun
kjubrf
6 май 11
ага, например папа (священник) и мама (улитель музыки) Кондолизы в железных руках держали всю политическую жизнь америки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ru_by
6 май 11
Может, прежде чем «радикально сменить форму правления», стоит поменять памперсы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
…
20
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии