Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
4 май 11
Подписаться
Военным летчикам удалось посадить неуправляемый самолет (Видео)
208
182
7
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mcvito
5 май 11
молодцы ребята, не представляю как можно было посадить эту махину если она даже прямо лететь не могла!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fojt5_5
5 май 11
лётчики-ГЕРОИ!
п.с. а по поводу самолёта-в прошлом году такой же самолёт под смоленском рухнул,потом где-то в тундре лётчики посадили аварийный.похоже отлеталась тушка....жаль,хорошая машина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RusSlon
fojt5_5
5 май 11
А знаешь сколько Тойот или Фольксвагенов за год в хлам побились? Тоже списать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sataroth1
RusSlon
5 май 11
там просто пшеки криворукие попались
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wishman77
fojt5_5
5 май 11
смоленский борт сюда не преписывай — он технически вылизанный до нельзя.. был..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
5 май 11
танкисты у нас тоже отличные
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
watchergt
5 май 11
я думаю пилоты выйдя из самолет апошли искать авиатехников
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wishman77
watchergt
5 май 11
авиатехники после отрыва самолёта от впп, решили их не дожидаться ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AnakinY
5 май 11
Наши лётчики — лучше нашей авиации.Браво ассам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avk1968
5 май 11
Однозначно герои. Высших наград достойны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cdscds
5 май 11
Красавци...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Toxicos
5 май 11
летчики великие люди
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mehman1969
5 май 11
Блин создать проблемы потом героически их преодолевать!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
izuklix
5 май 11
Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.
мастера своего дела
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
п.с. а по поводу самолёта-в прошлом году такой же самолёт под смоленском рухнул,потом где-то в тундре лётчики посадили аварийный.похоже отлеталась тушка....жаль,хорошая машина
Крепче б не было в мире гвоздей.
мастера своего дела