Военным летчикам удалось посадить неуправляемый самолет (Видео)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Lissim
    5 май 11
    Интересно это гражданские лётчики или военные? Судя по видео наверное лётчики испытатели боевой и гражданской авиации.
    Ответить
  • b_kreuger
    5 май 11
    Да, самолеты так летать не могут, ...но бывает, что летают. Летчиков, сумевших профессионально выбраться из подобной передряги, да еще дважды заходивших на посадку, можно с ходу приглашать на испытательную работу, ибо летчик-испытатель свободно должен летать на всем, что в принципе летать способно и с некоторым усилием летать на том, что в принципе летать не может. А они летели как раз на том самом, которое, несмотря на самолетную конструкцию, лететь было не способно.
    Ответить
    • b_kreuger
      Этот полет безусловно войдет в историю мировой авиации, т.к. мало кто мог так пролететь на подобного рода многотонной махине.
      Ответить
  • zmei080
    5 май 11
    Вот на таких МУЖИКАХ стояли, стоят и будут стоять наши армия и флот вопреки всему предательству со стороны кремлевских табуретообразных уродов.
    Ответить
  • K
    5 май 11
    Как говорится жить захочеш не так раскорячешся. Молодцы.
    Ответить
  • R
    5 май 11
    Из камментов на Ю-тубе: «Вот так и Страна, как подбитая белая птица, а Родионова нет за штурвалом...»
    Добавить нечего.
    Ответить
  • jurikberlin
    5 май 11
    заранее знал,что всё закончилось благополучно,но тем не менее при просмотре видео держался за сердце.особенно когда ,,тушка,, за деревьями скрылась.
    перед пилотами снимаю шляпу!
    Ответить
  • rusbond
    5 май 11
    Честь и хвала им, настоящие летчики- герои и просто мужики!
    Ответить
  • caspersan
    5 май 11
    мужики молодцы, но их геройство это акуенное распиздяйство других
    Ответить
  • severyanin
    5 май 11
    Да уж! Как при такой раскачке сели?! Дух захватывает...
    Ответить
  • goga11
    5 май 11
    молодцы мужики, браво !!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026