Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
1 май 11
Подписаться
На Тверской костерили чиновников
182
158
1
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kookaburra
2 май 11
вот ЭТО клоунада!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ali-Baba
2 май 11
Как всё пёстро! Походили, посмотрели друг на друга... А суть то где? А суть в песок...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kassad797
2 май 11
Последнее фото +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
kassad797
2 май 11
100% Только я бы заменил первое на "капитализм"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serwolf65
2 май 11
Чёто вспомилось:
В природе всё взаимосвязано у каждой вещи есть противоположность — если есть "рыжий ап", то где-то, значит, есть и "голубой даун".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
2 май 11
Ага и правительство сразу кинулось исполнять пожелания и отвечать перед законом на поставленные народом вопросы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serwolf65
2 май 11
"Справедлива Россия" у 1С униформу и кепки арендовали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serwolf65
2 май 11
"Справедлива Россия" у 1С униформу и кепки арендовали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
geekguy
2 май 11
> Левитин, где нормальные дороги?
Они бы еще спросили, почему какой-нибудь Мойша Израэлевич Коган не работает в поте лица, на благо Росии... Неужели не очевидно что подобные люди могут только разваливать уже созданное, созидания от них не дождешься.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lenya1234
geekguy
2 май 11
Ну а Ивановы конечно так бля переработались от того что все нахер развалили .Не чего на зеркала пенять еоли рожа крива.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergant210
geekguy
2 май 11
Надо его как нагадившую кошку подводить к дороге и носом тыкать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roccomaha
2 май 11
Им разве дело есть до всех до нас?
Они делами заняты своими.
Ведёт страну предателей альянс —
Да-да! — путями к пропасти прямыми.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanich_777
2 май 11
Всё больше нефти мы качаем!
Всё больше газа продаем!
Так почему ж мы голодаем
В родном Отечестве своём?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
В природе всё взаимосвязано у каждой вещи есть противоположность — если есть "рыжий ап", то где-то, значит, есть и "голубой даун".
Они бы еще спросили, почему какой-нибудь Мойша Израэлевич Коган не работает в поте лица, на благо Росии... Неужели не очевидно что подобные люди могут только разваливать уже созданное, созидания от них не дождешься.
Они делами заняты своими.
Ведёт страну предателей альянс —
Да-да! — путями к пропасти прямыми.
Всё больше газа продаем!
Так почему ж мы голодаем
В родном Отечестве своём?!