Правозащитники против Парада на Красной площади

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • X
    30 апр 11
    уроды.
    p.s.: я с ужасом думаю, что когда-то все же настанет день когда с высокой трибуны народу скажут, забудьте что 9 мая это день победы, день памяти, день почтения к ветеранам той страшной войны...........
    Ответить
  • assa82
    30 апр 11
    Аффтар, а что всё-таки ПОЛНОСТЬЮ сказал Пономарёв? Получается — как всегда — выдернули фразу, исказили смысл, и уже потом с этой искажённой фразой спорят.
    Да и кто спорит, непонятно. В источнике в разделе "редакция" ничего нет. Всё равно, что копипаст с забора.
    P.S. Другие материалы в источнике — просто обалдеть!
    Ответить
  • bch
    30 апр 11
    А прямой вопрос — какое отношение имеет "защита прав человека" к проведениям парадов нашей Победы 9 мая?
    Этот человеческий мусор не много на себя берет?
    Ответить
    • wowam
      bch 30 апр 11
      в том то и дело что не совсем вашеи(прибрали к рукам братцы) победы, и мы-те которые не наши, этот пъяний разгул должны наблюдать каждый год
      Ответить
      • bch
        wowam 30 апр 11
        Детка, вы слишком много на себя берете тут.
        Ответить
        • RAndreas
          bch 30 апр 11
          видимо он учиться в какой-нибудь литовской школе, там так учат)
          Ответить
      • bch
        wowam 30 апр 11
        Детка, вы слишком много на себя берете тут.
        Ответить
  • S
    30 апр 11
    Параду быть! Гомиков на Колыму, там парады устраивать и тайгу осваивать!
    Ответить
  • mak_don
    30 апр 11
    пономарев внебрачный сын новодворской от горбачева... 8)))
    Ответить
  • T
    30 апр 11
    А как запретить-таки Лёву?
    Ответить
  • M
    30 апр 11
    вместо парадов эти деньги в дома престарелых, медобеспечение для стариков бы вложили. А то путлеровская кодла празднует так, как будто это Пу победил лично. дешевый понт за огромные деньги — а пенсионеры и ветераны снова за бортом
    Ответить
    • andrey_shi
      Правильно, и в место Парада Путин конечно лично перечислит деньги ветеранам.
      Ответить
    • abv369
      md-akira 30 апр 11
      Денег в государстве хватит и на парады и на ветеранов, но!
      на парады — это хорошо и весело, а вот пенсионерам и ветеранам — жмотно сукам...
      Ответить
  • P
    30 апр 11
    Как гласит старинная интернет-поговорка: "не кормите троллей"
    Ответить
  • andrey_shi
    30 апр 11
    Уважаемые "правозащитники" Вы совершенно правы “нечя устраивать Парады и бряцать оружием". Только в своих измышлениях Вы должны идти дальше и думать ширше (или ширее уж и не знаю как для Вас правильно). Например, сравнять с землей Кремль (старый он очень, да и, учитывая современные реалии, крепость в центре города, да еще и столицы это как-то не по-Вашему) на месте Кремля выстроить Белый дом (архитекторы оригинала из США надеюсь, поделятся с Вами проектом по старой памяти). Запихнуть нашего Президента в "Овальный кабинет" свежеотстроенного здания. Да и главное (чуть не забыл) предложите выкрасить нашего Президента в черный цвет, а то... ну... не "демократично" как-то.
    Ответить
  • D
    30 апр 11
    А зачем нам "правозащитники"? Кого и чьи права они защищают и от кого? По-моему они не нужны?! Не?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026