Протоиерей Смирнов предложил провести субботник по «очистке» страны от мемориалов Ленину

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    29 апр 11
    какая отвратительная рожа!!!
    Ответить
  • anarhiya_mp
    29 апр 11
    Без комментариев. [нашел на сайте КПРФ]
    s51.radikal.ru
    Ответить
  • 3D_Kid
    29 апр 11
    Прогиб засчитан!
    Ответить
  • V
    29 апр 11
    веселая идея....
    Ответить
  • P
    29 апр 11
    Господин Димитрий достаточно наговорил на статью ук 282 "за разжигание",
    НО!
    кто-то из "правоохранителей" пошевелится?
    Ответ очевиден:
    "Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. "
    (К.Маркс)
    Ответить
  • alexrayne
    29 апр 11
    Очистим страну от протоиереев и протоиврееев и протопидореев — и жить нам будет легче, и Ленин мешать перестанет.
    Ответить
  • F
    29 апр 11
    Сколько же тут глупости и злобы тупой в комментах...
    Ответить
    • pravilo1
      fww007 29 апр 11
      И сколько доброты и христианского смирения в призыве попа!
      Ответить
    • R
      fww007 29 апр 11
      прояви любовь к ближнему — сходи помолись за этого мракобеса
      Ответить
      • F
        ronmael 29 апр 11
        Схожу. И найду силы и за Вас помолиться. Что и делаю ежедневно.
        Ответить
  • Guvan
    29 апр 11
    Попам видно заниматься больше нечем, вот и обязать их пусть убирают улицы и скверы от мусора. И во главе с Кирилкой.
    Ответить
  • unclesh
    29 апр 11
    как же эти уроды боятся его.. даже памяти боятся..
    Ответить
    • M
      поэтому тем кому 15 и меньше уже не знают и не помнят. зато религию в школах преподают
      Ответить
  • pgofman
    29 апр 11
    "Церковь — враг трудового человека!" (R)В.И.Ленин
    ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДОЙ БУКВОЙ
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026