Почему я верю Путину

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • faeton
    28 апр 11
    ...автор при кормушке?
    Ответить
  • igreksoft
    28 апр 11
    Это что, Гбистский мысер или как?
    Путин патриот... юмор не оценил.
    Ответить
    • Sredov
      наверно тот, кто не слышал его слов после Манежки: (не дословно)
      "...те кто сказал что Россия для русских — придурки..."
      патриооот, конееечно...)....
      Ответить
  • maksklic
    28 апр 11
    Кто лизнёт глубже, получит пряник :) Надо сделать отдельный раздел для желающих лизнуть.
    Ответить
    • Sredov
      maksklic 28 апр 11
      да куда уже глубже)) язычки уже давно сладостно облизывают всю прямую кишку.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026