Вызов врача

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • H
    19 апр 11
    Моя бабушка, в данный момент, находится в больнице. Первая операция обошлась в 37500 руб + 5000 руб. на необходимые лекарства + 4000 руб. на доп. оборудование. Физ. раствор я покупаю и таскаю в больницу сам, его там не хватает. Вторая операция будет завтра, 13500 руб. за зонд. Если она пройдет нормально, будет третья, там понадобится зонд с расширителем, сумма врачами не озвучена.
    Можно бесплатно, полостная операция, летальный исход практически гарантирован.
    Все необходимое оборудование я езжу покупать сам!!! Бесплатно можно только умереть!
    PS: Я считаю такие законы преступлением против нации, за них нужно казнить. Почему мы не знаем поименно тех, кто их принимает? Страна должна знать своих "героев"!
    Ответить
  • ingvarzil
    19 апр 11
    Рошаль молодец. Посмотрел его выступление на ютубе.
    Выступил открыто, простым и доходчивым слогом. Вот таких людей надо делать министрами здравоохранения. Да вот только жалко, что, как показывает практика, таким людям дела работать не дадут.
    Только вот гнобить бы его за это не начали... :((( Эти номенклатурщики ссуки ещё те.
    Рошаль поднимал очень неудобные вопросы.
    Ответить
    • rokirsi
      так и есть, сгнобят под корень, да еще и компромату нароют, дескать кого вы слушаете он вон и сам вон что творит, к ногтю его...
      Ответить
    • L
      Вспомните кто ходил к террористам договариваться что бы отпустили женщин и детей Вова Путин .Да Рошаль истинный патриот у которого душа болит в первую очередь за людей и он не побоялся высказать свои чаяния открыто стыдно что на такую страну мало героев один только треп.
      Ответить
    • perikl1
      Он не чиновник, он доктор.
      Ответить
    • 86rus86
      А какой недавно политик скончался в результате неожиданного сердечного приступа? Он же вроде выступал резко против нашей власти...
      Ответить
  • ran_nar
    19 апр 11
    Пу как всегда услышал.....но прокатиться с горки на лыжах...посчитал на данный момент делом более важным....
    А Рошаль мировой дядька, дай Господь ему здоровья...и добиться хоть десятой доли того, чего он добивается!!!
    Ответить
    • rokirsi
      ran_nar 19 апр 11
      точно, услышал и сказал — "это кто там гавкает, смуту наводит, к ногтюююю!?.... "
      Ответить
  • madrabbitt
    19 апр 11
    Вот смеху-то наверно было "в кулуарах"!
    Партия жуликов и воров, где рука руку моет — со смаком обсуждала наивного "правдоруба", и сыто отрыгиваясь — хвасталась кто больше распилил на этом денег.
    А других последствий от этого выступления и не было.
    Ответить
    • rokirsi
      Думаю, про Рошаля мы теперь не услышим ничего, сгинет дятька хороший, смело выступил, такого врят-ли потерпят
      Ответить
  • lombrozo2604
    19 апр 11
    Я смотрел. Понравилось. Жалко что не поместили ответ Путина в горбачевскмо стиле — совсем невнятно и и расплывчато
    Ответить
  • WadDad
    19 апр 11
    Говоря простым языком — народ уничтожают.
    Ответить
  • S
    19 апр 11
    Вот кто министром здравоохранения должен быть.
    Ответить
  • P
    19 апр 11
    Леонид Рошаль конечно молодец, тут и добавить нечего, все правильно сказал и доходчиво! Проблема в другом, мы — обычные люди и они — "слуги народа", живем в совершенно разных странах и, судя по принимаемым законам и инициативам, а так же судя по инновационным проектам "самого главного", еще и на разных языках общаемся... Так что не услышат они Леонида Михаиловича, так же как и не услышат Козловского Евгения Александровича и нас с вами они тоже не услышат... Возможно что то в их головах и поменяется, но произойти это сможет только тогда, когда под их ногами земля гореть будет.
    Ответить
  • avgust50
    19 апр 11
    В Украине ещё хуже с этим.Пока здоров_не заметно.Как заболел и нет очень приличных денег(понятно у кого их нет_у большинства)_считай надежда на одного гОспода.Вот такая дЮмография.
    Ответить
  • Sergik46
    19 апр 11
    Рошалю — ВИВАТ!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026