Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
sly2m
У Кролика
20 апр 10
Подписаться
25 интересных, но бесполезных фактов
65
238
10
Ссылка поста
72
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bodun666
21 апр 10
Большое спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
luidor
21 апр 10
спасибо в очередной раз
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stadgf
21 апр 10
Религия — это то, что отличает человека от животного. Ни одно животное
не верит в то, что какое-то высшее существо, которое им придумано,
поможет ему в достижении его низших целей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kazanzeff
stadgf
21 апр 10
Биологию в школе, видать, прогуливали.
Ничто не отличает человека от животного. Просто люди, это такие странные животные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
holyspirit
kazanzeff
21 апр 10
тело человека человек, не задумывались ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
offspr1ng0
holyspirit
21 апр 10
и что вы хотите этим сказать?
что человек может существовать отдельно от тела? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
offspr1ng0
holyspirit
21 апр 10
предлагаю эксперимент — попробуйте пару недель никакой пищи для тела, только библия для души :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
offspr1ng0
stadgf
21 апр 10
и что? помогает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blokva
21 апр 10
А настоящая фамилия Стаханова была СТАКАНОВ, но негоже герою иметь такую фамилию!
"...ну и фамилия, дал же бог фамилию.." (с) сердючка ранняя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
just_men
blokva
21 апр 10
офтоп ....
"аноним, дал же бог фамилию ..." из кина "королева бензоколонки", и сердючка тут не причем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blokva
just_men
21 апр 10
офтоп...
точно спасибо что напомнил, значит сердючка — это плагиат...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serzhzh
blokva
21 апр 10
Про это ещё в советское время байки ходили, стакановское движение это уж слишком... :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mefodii
21 апр 10
Как всегда — плюс
Жду следующей порции
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
blognnm
21 апр 10
Спасибо за труд. Было интересно почитать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
21 апр 10
Спасибо, интересно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slepenkoff
21 апр 10
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chrom235
21 апр 10
"Гном" просто убил =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dezt
21 апр 10
Ну... Насчёт бесполезности информации о вреде соляриев можно и поспорить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
не верит в то, что какое-то высшее существо, которое им придумано,
поможет ему в достижении его низших целей.
Ничто не отличает человека от животного. Просто люди, это такие странные животные.
что человек может существовать отдельно от тела? :)
"...ну и фамилия, дал же бог фамилию.." (с) сердючка ранняя
"аноним, дал же бог фамилию ..." из кина "королева бензоколонки", и сердючка тут не причем
точно спасибо что напомнил, значит сердючка — это плагиат...
Жду следующей порции