Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avmordu
    3 авг 15
    За Дин Рида.
    Ответить
  • avmordu
    2 авг 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    2 авг 15
    И вообще...
    Фсё в мире относительно.
    Вот кто как видит эту картинку:
    Субъект держит себя в руках или откровенно выдаёт до неприличия похабный жест?..
    Ответить
  • Juffin_2010
    2 авг 15
    Протоны, фотоны...
    Тут ваще мистика происходит:
    Может хто-нить объяснить, почему яблыка полетело вниз, а киви — вверх?..
    (Влияние кота не учитывать)
    Ответить
    • assa82
      Кошшко!
      Ответить
    • kuka
      Яблоко всегда вниз летит. Аккурат с Ньютона это дело началось. А киви тут нетути ибо не открыли их ещё тогда. Вот колибри...
      Ответить
  • sibersilvestr
    2 авг 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      В банк к старухе пошёл. Проценты снимать.
      Ответить
    • kuka
      Между прочим, фамилия этой старухи-процентщицы — Чикатило.
      Ответить
    • sibersilvestr
      Я, вот, чего надумал, — либо Достоевский чёта попутал, либо студент нынче хилый пошёл...
      Ответить
      • kuka
        Может, старуха-процентщица образованная, тоже Достоевского читала. Вот и решилась на честный поединок — на топорах. Ну как джентльмены дела решают — дуэль на одинаковом оружии. А результаты — результаты в вечерней криминальной хронике. Рано ты студентов хоронишь.
        Ответить
  • Juffin_2010
    2 авг 15
    Пузыкальная мауза.
    Ответить
    • Juffin_2010
      А вы заметили, как вначале вступает хор наших балалаек?..
      Так и представляются: на лавочке сидят наши дедки и бабки, вооружённые до зубов этими самыми инструментами и истошно наяривают вступление.
      И только потом фон смещается назад, показывает нам ударные и прочие баяны с гитарами, и начинают бумкать барабаны с тарелками и фсё остальное.
      Ээх, пропадает во мне художжниккк....
      (скомкивая шевелюру в кулак и горестно вздыхая)
      Ответить
  • assa82
    2 авг 15
    Бля ... Это сегодня.
    Ответить
    • Juffin_2010
      С этого времени начинаем двигаться вперёд в прошлое.
      Как тот фотон со сверхсветом.
      Ответить
      • derevyaha
        В оригинале — протон.
        Боьлше не путай, Кутузоу...
        Ответить
        • Juffin_2010
          Фотон, протон... какая разность.
          Оба летают.
          Ёжик вон тоже, если хорошенько разогнать — полетит, хотя и гордая птица.
          Ответить
  • derevyaha
    2 авг 15
    Подслушал. Две низкожопых курицы, плоскодонки. Одна другой:
    — моя палка для сэлфи меня полностью удовлетворяет!
    Задумался, потом громко ржал, пока они на меня пялились.
    Ответить
  • Martinsen
    2 авг 15
    Ответить
  • assa82
    2 авг 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026