"по решению черноярского РАЁННОГО суда Астраханской области...." — ЕБААТЬ!!! как страшно!! РАЁННОГО !!! У них там хто-то протрезвел случайно и "читать вспомнил"?
И это на фоне тотальной ебанутости.
Джуффин!
Лет ...дцать тому назад в Японии был случай.
Мужика с работ увольняли за то, что был пьян постоянно.
А он говорил — не пью.
Обратился к врачам. Оказалось, что после еды организм выделяет слишком много алкоголя. Прооперировали, всё пучком стало.
Так то у них, у самураев.
Мож ему туда вшили что для перегонки.
С ихними-то нанотехнологиями.
Вона, кишка какА длинна у сапиенса — чем не змеевик.
У нас фсё прощщще.
Т.е. или душа болит, или тело.
Глушат, забивают боль.
Но на работе это не должно отражаться.
Дома — хоть ужрись.
На работе — ни-ни (за очень редким исключением и токмо коллективно, чтобы уж если краснеть, то вместе с тётками, а в одну харю — это перебор).
Или ты думаешь, что у нашего там тоже встроенный самогонный аппарат по переработке компота в спирт?..
Разыскивается мальчик.
Звать Хайд.
Характер скверный вреднический.
Спрашивать доктора Ватсо...
Зы. Тащите уже этого гадёныша за уши обратно в Поломанный.
А то чёта скушна в последнее время.
И как в той песне: фсе по разным по Чатам кто куда разбрелися...
Аде наш кот учёный?..
Как он может прокомментировать следующую жизненную ситуацию?
Может ли отдельно взятый индивид среднего телосложения, возраста, ума и памяти, появившись в понедельник на рабочем месте совершенно трезвым, хотя и после воскресного небольшого отмечания (с его слов) уже к обеду быть конкретно датым, а в наступившее послеобеденное время конкретно окончательно развезённым?..
С его слов пил только компот.
Причём происходит подобное уже не в первый раз и эту сказку этот индивид впаривает уже по которому кругу.
И причём молчит как партизан, когда заинтересованный народ пытается выпытать идеже такой расчудесный компот продаёцца.
И выносилось уже последнее китайское предупреждение, и писалось без даты по собственному, и на ковёр сколько раз вызывался.
И ведь понимает, стервец (да и говорилось ему не раз уже по трезвяни), что подставляет не только себя, балбеса, а и других людей, с коими работает, что вылететь может, но жалеют пока.
Вот так ему тыкву на место поставить, чтобы там мозги на место встали...
Вообще-то это элементарно.
В воскресенье пьёшь исключительно чистый спирт.
Без пива и прочего запивона. Пьёшь много. Ну, пока не уснёшь, например.
Утром, на пустой желудок (даже чаю нельзя, даже воды) приходишь на работу. Более-менее.
На работе выпиваешь стакашек воды (или компоту) ивсё. Второй стакашек — и совсем всё.
Бросив в обед в желудок мясного с гарниром да под салат так не окосеешь.
Даже на старое бургундское не развезёт.
Тут явно добавка присутствовала.
Зы. Есть мысль воззвать к разуму через рубль (с предварительной беседой и очередным предупреждением). Если другое не поможет. Может так дойдёт.
Крайняя мера — на крайний случай.
Жалко стервеца. Мы с ним лет 15 знакомы.
Ещё со студенческой скамьи.
Супружница его тоже воюет на своём фронте, и тоже с переменным как в розетке.
Пока не перее... не вдаст по первое нехачу — нихрена не доходит.
Комментарии
С утра уже компоту не выпить — сразу "алкоголик"?!
С вечера.
И в холодильнике держать.
Загодя.
А то знаем мы вас, аграрии.
И это на фоне тотальной ебанутости.
Герасим и Му-му; Робинзон и Пятница...
В общем, плыли на дощечке по реке по речке.
просто так
Орфография это тебе не химея.
вся .... синяя
а шоб синяя не была, не суй куда попало, ибо техника безопасности писана кровью
видишь шапку?
Вместо строчек только точки.
Лет ...дцать тому назад в Японии был случай.
Мужика с работ увольняли за то, что был пьян постоянно.
А он говорил — не пью.
Обратился к врачам. Оказалось, что после еды организм выделяет слишком много алкоголя. Прооперировали, всё пучком стало.
Мож ему туда вшили что для перегонки.
С ихними-то нанотехнологиями.
Вона, кишка какА длинна у сапиенса — чем не змеевик.
У нас фсё прощщще.
Т.е. или душа болит, или тело.
Глушат, забивают боль.
Но на работе это не должно отражаться.
Дома — хоть ужрись.
На работе — ни-ни (за очень редким исключением и токмо коллективно, чтобы уж если краснеть, то вместе с тётками, а в одну харю — это перебор).
Или ты думаешь, что у нашего там тоже встроенный самогонный аппарат по переработке компота в спирт?..
Звать Хайд.
Характер скверный вреднический.
Спрашивать доктора Ватсо...
Зы. Тащите уже этого гадёныша за уши обратно в Поломанный.
А то чёта скушна в последнее время.
И как в той песне: фсе по разным по Чатам кто куда разбрелися...
(Когда обед уже давно переварился, а ужин ещё только-только собирался)
Как он может прокомментировать следующую жизненную ситуацию?
Может ли отдельно взятый индивид среднего телосложения, возраста, ума и памяти, появившись в понедельник на рабочем месте совершенно трезвым, хотя и после воскресного небольшого отмечания (с его слов) уже к обеду быть конкретно датым, а в наступившее послеобеденное время конкретно окончательно развезённым?..
С его слов пил только компот.
Причём происходит подобное уже не в первый раз и эту сказку этот индивид впаривает уже по которому кругу.
И причём молчит как партизан, когда заинтересованный народ пытается выпытать идеже такой расчудесный компот продаёцца.
И выносилось уже последнее китайское предупреждение, и писалось без даты по собственному, и на ковёр сколько раз вызывался.
И ведь понимает, стервец (да и говорилось ему не раз уже по трезвяни), что подставляет не только себя, балбеса, а и других людей, с коими работает, что вылететь может, но жалеют пока.
Вот так ему тыкву на место поставить, чтобы там мозги на место встали...
(Я серьёзно, если чё.)
В воскресенье пьёшь исключительно чистый спирт.
Без пива и прочего запивона. Пьёшь много. Ну, пока не уснёшь, например.
Утром, на пустой желудок (даже чаю нельзя, даже воды) приходишь на работу. Более-менее.
На работе выпиваешь стакашек воды (или компоту) ивсё. Второй стакашек — и совсем всё.
Даже на старое бургундское не развезёт.
Тут явно добавка присутствовала.
Зы. Есть мысль воззвать к разуму через рубль (с предварительной беседой и очередным предупреждением). Если другое не поможет. Может так дойдёт.
Крайняя мера — на крайний случай.
Хочется воззвать к разуму, ведь сопьётся дома, семья будет в ужасе.
Ещё со студенческой скамьи.
Супружница его тоже воюет на своём фронте, и тоже с переменным как в розетке.
Пока не перее... не вдаст по первое нехачу — нихрена не доходит.
С бра я сам справляюсь.