Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    25 авг 15
    И чё терь?
    С утра уже компоту не выпить — сразу "алкоголик"?!
    Ответить
  • derevyaha
    25 авг 15
    "по решению черноярского РАЁННОГО суда Астраханской области...." — ЕБААТЬ!!! как страшно!! РАЁННОГО !!! У них там хто-то протрезвел случайно и "читать вспомнил"?
    И это на фоне тотальной ебанутости.
    Ответить
    • kuka
      derevyaha 25 авг 15
      Не графья. И районного достаточно будет.
      Ответить
      • kuka
        kuka 25 авг 15
        Он же, в отличие от Комсомола, не вырос на один метр. Ему пока ещё всё по плечу, а не похуй.
        Ответить
  • Juffin_2010
    24 авг 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Вот тут видится неск. вар-тов.
      Герасим и Му-му; Робинзон и Пятница...
      В общем, плыли на дощечке по реке по речке.
      Ответить
  • mongol
    24 авг 15
    Терентию притащил...
    Ответить
  • wild125
    24 авг 15
    где Хайд ?
    Ответить
  • assa82
    24 авг 15
    Джуффин!
    Лет ...дцать тому назад в Японии был случай.
    Мужика с работ увольняли за то, что был пьян постоянно.
    А он говорил — не пью.
    Обратился к врачам. Оказалось, что после еды организм выделяет слишком много алкоголя. Прооперировали, всё пучком стало.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Так то у них, у самураев.
      Мож ему туда вшили что для перегонки.
      С ихними-то нанотехнологиями.
      Вона, кишка какА длинна у сапиенса — чем не змеевик.
      У нас фсё прощщще.
      Т.е. или душа болит, или тело.
      Глушат, забивают боль.
      Но на работе это не должно отражаться.
      Дома — хоть ужрись.
      На работе — ни-ни (за очень редким исключением и токмо коллективно, чтобы уж если краснеть, то вместе с тётками, а в одну харю — это перебор).
      Или ты думаешь, что у нашего там тоже встроенный самогонный аппарат по переработке компота в спирт?..
      Ответить
  • KO3bIPb_IV
    24 авг 15
    талантливо
    Ответить
  • Juffin_2010
    24 авг 15
    Разыскивается мальчик.
    Звать Хайд.
    Характер скверный вреднический.
    Спрашивать доктора Ватсо...
    Зы. Тащите уже этого гадёныша за уши обратно в Поломанный.
    А то чёта скушна в последнее время.
    И как в той песне: фсе по разным по Чатам кто куда разбрелися...
    Ответить
    • Juffin_2010
      Вот так насмотрюцца кина, пока папаня харю плющит, а потом на натуру тянет, к высокому и изящному.
      Ответить
  • Juffin_2010
    24 авг 15
    Каму чино.
    (Когда обед уже давно переварился, а ужин ещё только-только собирался)
    Ответить
  • Juffin_2010
    24 авг 15
    Аде наш кот учёный?..
    Как он может прокомментировать следующую жизненную ситуацию?
    Может ли отдельно взятый индивид среднего телосложения, возраста, ума и памяти, появившись в понедельник на рабочем месте совершенно трезвым, хотя и после воскресного небольшого отмечания (с его слов) уже к обеду быть конкретно датым, а в наступившее послеобеденное время конкретно окончательно развезённым?..
    С его слов пил только компот.
    Причём происходит подобное уже не в первый раз и эту сказку этот индивид впаривает уже по которому кругу.
    И причём молчит как партизан, когда заинтересованный народ пытается выпытать идеже такой расчудесный компот продаёцца.
    И выносилось уже последнее китайское предупреждение, и писалось без даты по собственному, и на ковёр сколько раз вызывался.
    И ведь понимает, стервец (да и говорилось ему не раз уже по трезвяни), что подставляет не только себя, балбеса, а и других людей, с коими работает, что вылететь может, но жалеют пока.
    Вот так ему тыкву на место поставить, чтобы там мозги на место встали...
    Ответить
    • assa82
      Может.
      (Я серьёзно, если чё.)
      Ответить
      • assa82
        assa82 24 авг 15
        И теоретически и практически.
        Ответить
        • assa82
          assa82 24 авг 15
          Вообще-то это элементарно.
          В воскресенье пьёшь исключительно чистый спирт.
          Без пива и прочего запивона. Пьёшь много. Ну, пока не уснёшь, например.
          Утром, на пустой желудок (даже чаю нельзя, даже воды) приходишь на работу. Более-менее.
          На работе выпиваешь стакашек воды (или компоту) ивсё. Второй стакашек — и совсем всё.
          Ответить
          • Juffin_2010
            Бросив в обед в желудок мясного с гарниром да под салат так не окосеешь.
            Даже на старое бургундское не развезёт.
            Тут явно добавка присутствовала.
            Зы. Есть мысль воззвать к разуму через рубль (с предварительной беседой и очередным предупреждением). Если другое не поможет. Может так дойдёт.
            Крайняя мера — на крайний случай.
            Ответить
    • Juffin_2010
      Да не деццкий сад, просто увольнение — крайняя мера, не хочется применять.
      Хочется воззвать к разуму, ведь сопьётся дома, семья будет в ужасе.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Жалко стервеца. Мы с ним лет 15 знакомы.
        Ещё со студенческой скамьи.
        Супружница его тоже воюет на своём фронте, и тоже с переменным как в розетке.
        Пока не перее... не вдаст по первое нехачу — нихрена не доходит.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026