В Питер... эээ... Ленинграде был такой Сиреневый бульвар. А потом в политбюро помер Арвид Янович Пельше. За его прошлые невъебенные достижения бульвар переименовали в бульвар Пельше. Так в Ленинграде появился бульвар "Сиреневый Пельше".
Хочется верить, что это натурпродукт, безо всяких там силиконов и прочих ГМО.
А то тут ёсть поборники, радетели чистоты и качества.
Мы тож за раздельное питание и здоровое топтание.
А также за вкусное молоко и мясо.
А ваще у мну сёня кабаки с яишней.
Лёгкий вечерний перекусон.
И желудку легко, и телу вольготно.
Кабаки свои, дачные.
А для поддержания мясного баланса — жаренно-тушёные крылья курячьи со специями в собственном саке.
Чё там перемешивать-то?
Всё уже давно впиталось.
Так что питание раздельное, фсё по фэншую.
Ещё хорошо летом идут резаные дольками помидорки, залитые поверх теми же куриными яйками, приправленные хмелями-сунелями фсякими, посолёные, поперчёные да размешанные вилкой. Настоять по готовности под крышкой пару-тройку минут для лучшего вкусу и можно поглощать.
Хоть с пылу с жару, хоть в остывшем или холодном виде.
Лёгкий завтрак или ужин на скорую руку.
Самое хреновое, что потом леска в ручке, после ..надцати запусков, уже не скручивалась обратно внутрь и приходилось выкоёживаться, впихивать невпихуемое.
А вообще-то взлетал высоко, надо только было провести рекогносцировку на местности, бо это пластмассовое чудо могло застрять где-нить на дереве или ещё где.
На столе прозрачно желтеет откупоренный с "чпоком" и "лёгким дымком" запотевший Старый мельник. Из бочонка. Мягкое. :0)
Я всегда держу Мою семью Старого мельника в холодильнике.
Патамушта Асса далеко, а Мельник близко.
Оттого и лампычка на месте, и содержимое унутренностей домашнего хладосохранителя.
А рядом тихо благоухает распотрошённая самолично вяленая камбала.
Попеременно прикладываясь то к одной, то к другому, периодически отправляю их в путешествие по желудочно-кишечному тракту, довольно урча и сладко мурлыкая что-то, как мне кажется вполне музыкальное.
Зы. (Слюноприёмники и губозакатыватели не выдаются)
Одно другому не помеха.
Почему бы не хлебнуть светлого пивка за наступившую осень?
Пусть пока и календарную.
Ну, хотя бы слабоалкогольно отметить наступившее 1 сентября и, хищно потянувшись, вспомнить, что давно уже не надо идти в школу и слушать все эти вдалбливаемые знания.
Комментарии
И снова зашёл" ©
Ризетка и удлиниватель.
А то тут ёсть поборники, радетели чистоты и качества.
Мы тож за раздельное питание и здоровое топтание.
А также за вкусное молоко и мясо.
Типа.
Лёгкий вечерний перекусон.
И желудку легко, и телу вольготно.
Кабаки свои, дачные.
А для поддержания мясного баланса — жаренно-тушёные крылья курячьи со специями в собственном саке.
Всё уже давно впиталось.
Так что питание раздельное, фсё по фэншую.
Ещё хорошо летом идут резаные дольками помидорки, залитые поверх теми же куриными яйками, приправленные хмелями-сунелями фсякими, посолёные, поперчёные да размешанные вилкой. Настоять по готовности под крышкой пару-тройку минут для лучшего вкусу и можно поглощать.
Хоть с пылу с жару, хоть в остывшем или холодном виде.
Лёгкий завтрак или ужин на скорую руку.
А вообще-то взлетал высоко, надо только было провести рекогносцировку на местности, бо это пластмассовое чудо могло застрять где-нить на дереве или ещё где.
Я всегда держу Мою семью Старого мельника в холодильнике.
Патамушта Асса далеко, а Мельник близко.
Оттого и лампычка на месте, и содержимое унутренностей домашнего хладосохранителя.
А рядом тихо благоухает распотрошённая самолично вяленая камбала.
Попеременно прикладываясь то к одной, то к другому, периодически отправляю их в путешествие по желудочно-кишечному тракту, довольно урча и сладко мурлыкая что-то, как мне кажется вполне музыкальное.
Зы. (Слюноприёмники и губозакатыватели не выдаются)
Обычный хмельной напиток с различными вкусовыми вкраплениями.
И плоский рыб, когда-то плававший в морях.
Почему бы не хлебнуть светлого пивка за наступившую осень?
Пусть пока и календарную.
Ну, хотя бы слабоалкогольно отметить наступившее 1 сентября и, хищно потянувшись, вспомнить, что давно уже не надо идти в школу и слушать все эти вдалбливаемые знания.