Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • xpll
    18 сен 15
    Добра пятничного!
    Ответить
  • xpll
    18 сен 15
    Здравствуйте!
    Ответить
  • WadDad
    18 сен 15
    Все чаты поломаты, а поломатый жив.
    Ответить
  • smprofi
    18 сен 15
    это теплотрасса или оперно-балетный кардебалет?
    Ответить
    • WadDad
      smprofi 18 сен 15
      Терпеть не могу котов. Не уживаемся мы на одной территории.
      Ответить
    • xpll
      smprofi 18 сен 15
      Эх, хорошо....Дождик, свежесть...А тут жара уже напрягает и напрягает.
      Ответить
    • derevyaha
      влияние высшего разума: или он вас приучит валяться, или вы его научите работать. Моя кошка следит за капельной воронкой и, когда заканчивается, вскакивает и "мяу-мяу" зовет меня.
      Ответить
      • kuka
        derevyaha 19 сен 15
        Слушай, а ты уверен, что у тебя есть кошка? А то её сверхразумное поведение уж очень смахивает на поведение кошки воображаемой. Ты бы вспомнил, с какими веществами приходилось работать с момента появления у тебя кошки. Опять-таки приступы немотивированной агрессии, синдром подозрительности, быстро меняющееся настроение — всё это очень тревожные признаки...
        Ответить
    • kuka
      smprofi 18 сен 15
      Фитилёк-то прикрути. Коптит. ©
      Ответить
  • smprofi
    17 сен 15
    Жуффчик, шой-та хреноватенько ты Деревяку чаем поишь...
    вон он, с голодухи, ужо на яшпериц бросается
    Ответить
    • derevyaha
      сделаю из него чемодан и съебусь. злые вы.
      Ответить
    • smprofi
      smprofi 18 сен 15
      хоспадя! ну нафиг табе шаурма?! кюшай шашлык-машлык, пей вино!
      нет? ешь сало та булькай горилку!
      нет, бля, ему соус из-под шаурмы подавай да еще на дно пакету...
      ШО ЗА НАРОД!!!
      Ответить
  • mongol
    17 сен 15
    но вот ковалентная или гомеополярная связь — буэ
    Ответить
    • smprofi
      mongol 17 сен 15
      Ответить
      • derevyaha
        кстати, по-слухам, на 7-й день творения Бох потер руки и сказал?
        "Заебись!"
        и все заеблось.
        Ответить
        • smprofi
          Ответить
          • kuka
            smprofi 18 сен 15
            Между прочим, мужскую роль исполняет Мартин Фримен, который играл Доктора Уотсона в британском сериале про Холмса. Это только махонький кусочек фильма.
            Ответить
  • mongol
    17 сен 15
    а кто вам больше нравится: Ротко, Горки или Готлиб?
    Ответить
  • mongol
    17 сен 15
    а Лебединое озеро — это опера или балет?
    Ответить
  • kuka
    17 сен 15
    Терентию. Автор подпись сделал: "Чтобы снять такую фотографию и вернуться, мне пришлось ехать на машине 9 часов, но это того стОило!"
    Ответить
    • kuka
      kuka 18 сен 15
      Вот в этом деле ничего сказать не могу — тёмный я в астрономии человек... Уж сколько раз пытался найти медвидиц, ну этих — большой ковш, малый ковш — так мне их на небе мерещится — и не сосчитать. Поэтому стороны света я исключительно по деревьям определяю. Ну как в школе — если сосна, то север, а если пальма, то юг.
      Ответить
  • kuka
    17 сен 15
    Кролегу. Казашка.
    Ответить
    • checklist
      kuka 17 сен 15
      Чёйта Кролегу сразу? Обыйдётся бабник-энтамолох! Суда неси!
      Ответить
      • kuka
        checklist 18 сен 15
        Но 15% — Кролегу. Сами там разберётесь с какого конца.
        Ответить
        • WadDad
          kuka 18 сен 15
          У нас 18% платят.
          Ответить
          • kuka
            WadDad 18 сен 15
            Посредники-гады пристроились. Я теперь понимаю, чего это опять Кроля здесь забанили. Посредники и забанили, чтобы свои 3% отжимать. Где Монголб?
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026