Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    21 дек 09
    Кому снег? Недорого!
    Ответить
  • assa82
    21 дек 09
    Мы бухали, мы бухали,
    В маганин ходить устали...
    Ответить
  • Al_Exander
    21 дек 09
    Девушка в аське в очередной раз напомнила помочь ей с оформлением новогодней открытки, я и забыл почти, написал в ответ "Мне как-то недосук всё...".
    Пустите кто переночевать до следующего года?
    Ответить
  • katenokcom
    21 дек 09
    В чате есть волшебники!!!??
    Только вчера сказала, что Ивановская губерния снега дождаться не может...нате-сегодня повалил!!!Дождались наконец-то!!!
    Ответить
  • ji3
    21 дек 09
    Всем трезвого дня!
    Интересные вещи интересуют пользователей сети...
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    21 дек 09
    Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке приклеена какая то пачка с орешками(очередная дебильная акция).
    Реакция
    Первый: смотри, тут еще и орешки есть...
    Второй: это чтоб от белки откупится, когда придёт..
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    21 дек 09
    Новости NEWSru.com: Как отмечает ВВС, Андрей Аршавин — злой Демон "Ливерпуля"...
    Так что же этот Черт за сборную так не играет???
    Ответить
  • mt12
    mt12 АВТОР
    21 дек 09
    Чё... Уже понедельник?
    Ответить
  • assa82
    21 дек 09
    Сегодня 21.12
    :)))
    Ответить
  • 0
    21 дек 09
    здрасьте! (машет ручкой из сугроба)
    опять не на долго, бо сессия — пять дней, пять экзаменов. карантин, блин))
    Ответить
    • centur1y
      привет! по квантовой физике экзамены будут?
      Ответить
      • andyboy300
        сочинение "я и квантовая.. не "роль коллайдера в жизни постиндустриального.." не..
        Ответить
      • 0
        по физике уже четыре года назад были... сейчас самовозбуждение генераторов и прочее))
        Ответить
        • andyboy300
          хохо)) самовозбуждение, говоришь..?
          Ответить
          • 0
            подходит одногрупница к преподователю. он ей:
            — слушаю вас.
            она:
            — я хочу самовозбуждение (имелось в виду что она хочет чтоб он ей объяснил как его считать)
            он:
            — а чем я вам могу тут помочь?)))
            Ответить
            • assa82
              0ffelia 21 дек 09
              Т.е., и для преподавателей этот предмет достаточно новый?
              Ответить
              • 0
                assa82 21 дек 09
                нет, просто преподаватели тоже любят поиздеваться над блондинками))
                Ответить
        • assa82
          0ffelia 21 дек 09
          "самовозбуждение генераторов"...
          Аж закашлялся.
          Ответить
          • centur1y
            assa82 21 дек 09
            я даже подпрыгнул...
            Ответить
          • 0
            assa82 21 дек 09
            та не говори. учеба какбэ намекает)))
            Ответить
            • assa82
              0ffelia 21 дек 09
              Интересные предметы сейчас в ВУЗах изучают.
              Раньше всё только Историю КПСС.
              Ответить
              • 0
                assa82 21 дек 09
                вот хотя бы по электрическим машинам: обмотка возбуждения, независимое возбуждение, паралельное возбуждение, последовательное возбуждение. и список еще далек от завершения)))
                Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026